Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2019 » Сентябрь » 26 » 15:10:47

Бунечко попросил премьер-министра уволить начальника Службы автодорог Житомирщины

26.09.2019, 15:10:47 3979 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Бунечко попросил премьер-министра уволить начальника Службы автодорог Житомирщины

Председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко попросил премьер-министра Украины Алексея Гончарука посодействовать увольнению руководителя Службы автомобильных дорог в Житомирской области.

Разговор между председателем Житомирской ОГА и премьер-министром состоялся во время селекторного совещания.
 

"Во время селекторного совещания с участием премьер-министра Украины Алексея Гончарука обсудили первоочередные вопросы развития областей и подготовку к отопительному сезону. Также обратился к главе правительства с просьбой посодействовать увольнению руководителя Службы автомобильных дорог в Житомирской области Геннадия Савченко", - написал в соцсети Виталий Бунечко.


По словам председателя ОГА, именно на Службу автомобильных дорог в Житомирской области поступает больше всего жалоб и нареканий.

На последней сессии областного совета депутаты обратились к премьер-министру Украины, Мининфраструктуры и Укравтодору с требованием уволить Геннадия Савченко с должности руководителя Службы автомобильных дорог в Житомирской области.


Тэги: премьер-министр, увольнение, Савченко, сад, ОГА

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 12:31:54, 30.09.2019 [Материал]

Уволить Савченко этого мало...кстати его крышу тоже надо увольнять- это руководство дорожной патрульной полиции. Они давно уже хвостами сплелись
Оголошення на ЖЖ інфо: