Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Май » 24 » 09:52:52

Полиция разыскивает свидетелей рокового ДТП в пригороде Житомира

24.05.2021, 09:52:52 3360 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция разыскивает свидетелей рокового ДТП в пригороде Житомира

Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 8 мая в пригороде Житомира. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ГУ Нацполиции.

В тот день около 19:50 на 5 км автодороги Киев-Чоп в Житомирском районе произошло столкновение автомобиля Ford Focus, за рулем которого находился 40-летний житель г. Ровно и мотоцикла Ventus под управлением 35-летнего жителя Киевской области, который выехал на автодорогу с прилегающей.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью.

Фото: ГУНП


Сейчас идет установление всех обстоятельств произошедшего. Полицейские просят свидетелей и очевидцев происшествия предоставить имеющуюся у них информацию.

"Уважаемые граждане! Если вы были свидетелями или очевидцами указанного дорожно-транспортного происшествия, проезжали мимо и имеете записи с видеорегистратора, располагаете другой информацией, которая может быть важной для следствия, просим обратиться непосредственно в отдел расследования преступлений в сфере транспорта СУ ГУНП в Житомирской области по адресу: г. Житомир, Старый Бульвар, 5/37 или позвонить по телефону (0412) 407-431 или по спецлинии 102", - призывают правоохранители.

Тэги: розыск, Житомир, дтп, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: