Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

3 совета по выбору качественных женских кроссовок

Автор: Мария Никулина, 29.06.2022, 14:25:01 3 совета по выбору качественных женских кроссовок

Без женских кроссовок не обойтись ни во время изнурительных тренировок или пробежек, ни во время неспешных прогулок улицами города. Для всех этих занятий необходимо приобрести качественную обувь, которая также будет отличаться привлекательным дизайном и расцветкой.

Интернет-магазин PUMA предлагает купить кроссовки женские, в которых гармонично сочетаются привлекательный внешний вид, высокое качество и эксплуатационные характеристики. В каталоге ua.puma.com можно быстро найти нужную модель благодаря удобным фильтрам и сортировке, ведь можно выставить не только размер и стоимость, но и цвет, отсортировать новинки коллекции. Получить скидку и дополнительно сэкономить можно с помощью оплаты банковской карты. Оплаченный заказ будет отправлен почтой.

Придирчиво выбирайте материал обуви

Качественные женские кроссовки должны быть изготовлены из натуральных материалов, они могут быть:

  • кожаными;
  • замшевыми;
  • тканевыми.


Кожаные модели выглядят очень привлекательно, они прочные и долговечные, не боятся влаги, с них легко очищается грязь. Однако в жаркую погоду в них может быть не очень комфортно.

Замшевые варианты презентабельные и элегантные, легко миксуются с любыми нарядами, но в уходе весьма капризны.

Тканевая обувь также легко компонуется с нарядами, она моющаяся и дышащая, но при этом боится механических повреждений, к недостаткам нужно отнести и то, что светлые оттенки быстро загрязняются.

Заранее следует определиться с формой кроссовок

Универсальный вариант, пользующийся популярностью – низкие модели. Существует множество вариаций, расцветок, используемых материалов, поэтому выбрать что-то одно не проблема.

Высокая обувь давно уже стала классикой, благодаря своей неповторимой форме такие кроссовки можно с легкостью вписать в любой аутфит.

Максимально современный вариант – на толстой подошве, мало того, что он выглядит модно, так он еще способен немного увеличить рост.

Правильно подбирайте размер кроссовок

К выбору этого параметра следует отнестись серьезно. Если есть возможность примерки, то лучше делать это вечером, когда ноги немного отекают, в этом случае риск выбора неправильного размера стремится к минимуму. При выборе демисезонного варианта необходимо надеть носочки. При покупке в интернет-магазине рекомендуется загодя узнать, какую размерную сетку предлагает конкретный производитель.
3 совета по выбору качественных женских кроссовок

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 29.06.2022 | Переглядів: 778 | Кроссовки, обувь, puma

Читайте також на цю тему: