Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Технологии создания обуви компании Nike

Автор: Артем Кондратюк, 27.07.2020, 14:49:00 Технологии создания обуви компании Nike
Кроссовки производителя Nike во всем мире занимают лидирующие позиции поп популярности. Все потому что они являются идеальным сочетанием стильного внешнего вида, комфорта и практичности. Компания постоянно совершенствует технологии производства, что позволяет владельцу кроссовок с легкостью добиваться больших спортивных успехов. Представлено и большое количество моделей для повседневной носки, что важно для людей, ведущих активный образ жизни.

Приобрести оригинальные кроссовки Nike по выгодной цене можно на сайте онлайн магазина Sport Discount. Ассортимент магазина постоянно пополняется спортивными новинками. Компания гарантирует выгодную цену и качественное обслуживание. Для того, чтобы найти нужный товар, достаточно совершить несколько кликов, ведь все товары грамотно рассортированы по категориям. Есть несколько способов для связи с менеджером. Это пригодиться в случае необходимости получить дополнительную информацию о товаре, способе доставки или оплате. 

Компании Nike удается постоянно занимать первые места среди мировых производителей кроссовок, потому что сотрудники постоянно работают над созданием нового дизайна.

Благодаря этому обувь представлена в очень широком модельном ряде, что позволяет найти оптимальный вариант для каждого случая жизни:

  • Технология Air. Такие кроссовки созданы для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт при физических нагрузках. Для создания таких кроссовок производитель помещает специальный газ в подушечку, которая располагается в подошве изделия. Благодаря этому удалось добиться хорошей амортизации;
  • Zoom Air. Такой вариант имеет хорошую амортизацию, но отличается особой тонкостью, что позволяет использовать подушечку в подошве любой толщины;
  • Flywire. Такая модель создана для идеальной фиксации ноги, что достигается благодаря использованию тонких нитей. Размещены они чаще всего в шнуровке кроссовка. Эта модель идеально повторяет анатомию ноги, что позволяет спортсмену чувствовать себя свободно во время совершения физических нагрузок.

Каждый товар имеет краткое и понятное описание основных характеристик, что поможет быстро определиться с нужным вариантом. Товар имеет гарантийный срок, что позволяет покупателю совершить возврат или обмен при соблюдении определенных условий.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.07.2020 | Переглядів: 1189 | обувь, Кроссовки

Читайте також на цю тему: