Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Отзывы Any.Cash

Автор: Светлана Егорова, 20.10.2022, 21:14:47 Отзывы Any.Cash

Автоматизированный цифровой кошелек Any.Cash – пример оптимального решения, в котором удачно сочетается соответствие современным требованиям к безопасности с простотой и удобством использования для клиентов.

Эни Кэш – первый, созданный в Telegram, мультивалютный кошелек, который поддерживает: BTC, LTC, ETH, USDT и TRX, а также USD, EUR, UAH, KZT.

Платформа подходит для использования широким кругом пользователей, заинтересованных в:

  • надежном хранении денежных активов;
  • возможности удобного пополнения баланса;
  • проведении выгодных обменных операций;
  • осуществления платежей и переводов;
  • моментальном выводе на Perfect Money, VISA, Payoneer, Mastercard.


Как начать работу?

Чтобы стать владельцем собственного кошелька Any Cash необходимо выполнить всего два простых шага:

  • Зайти в мессендер Telegram и найти @AnyCashBot.
  • Ввести чат-боту команду «/Start».


Все, на этом этапе Вы уже готовы принимать и отправлять криптовалюты и фиатные деньги любому пользователю Телеграмм.

Как максимально обезопасить свой аккаунт?

Всю ответственность за безопасность системы в целом и сохранность средств своих пользователей, в частности, взял на себя сервис Any.Cash.

Сами же клиенты ответственны за надежность сохранности устройств, ключей и паролей. Для этого им необходимо следовать нескольким простым правилам:

  • Никогда и никому не разглашать лишней информации посторонним лицам, сохранять в секрете свой пароль и не предоставлять его даже специалистам саппорта.
  • При совершении денежных переводов внимательно проверять адрес отправки и личность получателя. Всегда стоит быть начеку, ведь мошенники не прекращают придумывать новые обманные схемы.
  • Для входа в свой аккаунт с ВЕБ-версии Эни Кэш установите двухфакторную аутентификацию, что обеспечит запрос дополнительного кода ботом для подтверждения производимых вами операций.


Преимущества Any.Cash

  • Обширный функционал.
  • Доступно пополнение баланса 24/7.
  • Отсутствие скрытых комиссий при выполнении обменных операций и выводе средств на банковскую карту.
  • Чат-бот в Телеграмм.
  • Возможность круглосуточного обращения в техническую поддержку.
  • Бесплатные денежные переводы между пользователями Telegram.
  • Выгодные условия партнерской и бонусной программ.


Многочисленные положительные отзывы Эни Кэш, оставляемые постоянными пользователями площадки, подтверждают надежность и конкурентоспособность данного ресурса даже в сравнении с более крупными платформами аналогичной направленности.

Как заработать на партнерской программе?

Абсолютно каждый желающий имеет возможность стать участником партнерской программы и получать дополнительный доход. Для этого в личном кабинете необходимо сформировать реферальную ссылку и продвигать ее на различных финансовых форумах, либо делиться ею с друзьями и знакомыми.

Поскольку партнерская программа Any.Cash двухуровневая, то заработок формируется не только на основе обменных операций, произведенных привлеченным вами новым клиентом, но и теми участниками, которых пригласил уже ваш реферал.

Что можно получить от участия в бонусной программе?

По условиям бонусной программы, каждый владелец цифрового кошелька Any.Cash имеет возможность в лучшую сторону изменить предлагаемый курс обмена. Сделать это можно одноразово или на постоянной основе, зарабатывая моментальные и, соответственно, совокупные бонусы.

Первый тип вознаграждения в виде улучшения обменного курса применяется в процессе текущей операции и напрямую зависит от суммы обмена. Чем она крупнее, тем по более выгодному курсу ее предлагается обменять.

Второй тип бонусов насчитывается за увеличение количества обменных операций. То есть активные пользователи, часто прибегающие к этой услуге, при каждом последующем обмене смогут отметить, что предлагаемый им курс стал более выгодным, чем в прошлый раз.

Более подробно ознакомиться с условиями партнерской и бонусной программы можно на официальном сайте Any.Cash.

Any.Cash отзывы

  1. «Завел кошелек Эни Кэш почти полгода назад для принятия оплаты в крипте. Оказалось очень удобно. Смог ее обменять на фиатную валюту и с невысокой комиссией вывести на Mastercard. Первый раз немного переживал, но никакого подвоха или задержки с выводом не случилось. Рекомендую».
  2. «Для регулярных отправок валюты за границу пока не нашел более удобного и быстрого способа. Имею немалый опыт работы с другими площадками, поэтому есть с чем сравнить. Комиссии, взимаемые Any.Cash гораздо более выгодные, и что главное никаких «сюрпризов» в виде скрытых комиссий. Так как провожу обменные операции часто, по условиям бонусной программы, мой личный курс стал заметно лучше. Советую!»
  3. «С криптой пока не работал, ничего по этому поводу сказать не могу. Но что касается заявленных бесплатных переводов между пользователями Телеграмм, то это действительно, правда. Когда прочитал о такой возможности в Эни Кэш отзывы на одном из форумов, то вначале не поверил. Спасибо разработчикам за такую возможность, круто!»
  4. «Хочу отметить отзывчивость и компетентность представителей технической поддержки. Возникла непредвиденная ситуация и пришлось обратиться ночью. Специалисты действительно были на связи и оперативно помогли решить вопрос. Только за одно это, не променяю Эни Кэш на какой-либо другой сервис, приятно знать, что в случае чего, ты не останешься один на один со своей проблемой».
  5. «Основная причина, по которой решил обзавестись цифровым кошельком, – преимущественно ночной график работы, так как сотрудничаю с заказчиками из Австралии и Новой Зеландии. Соответственно, пополнение баланса, прием и отправка платежей интересуют в нерабочее для банковских учреждений время. Хочу отметить, что данная платформа устроила абсолютно всем: 24/7 все четко и быстро функционирует».
  6. «Я студент, использовать цифровой кошелек для приема крипты и обмена валют не приходилось. Но однокурсники где-то прочитали классные отзывы any.cash конкретно о партнерской программе, как о возможности дополнительного заработка. В тот же день завел кош, сгенерировал рефку и поделился ею на нескольких форумах, связанных с финансами. Буквально за неделю удалось подзаработать, очень доволен. Еще я пользуюсь бесплатными переводами между пользователями Телеграм, очень классная фишка!».
  7. «Цифровой кошелек в Telegram – это реально «вау». Операции проходят так же быстро, как и обычная отправка сообщений в мессенджере».
  8. «Очень нравится честность и прозрачность ресурса. Перед любым обменом воспользовался предложенным калькулятором и наперед знаешь, что получишь на выходе. Еще хочу похвалить техподдержку, пару раз доводилось обращаться – отличное обслуживание. Одним словом, к Эни Кэш никаких претензий не имею».
  9. «Предложенных крипто и фиатных валют лично мне вполне достаточно, обменный курс лучше среднего, а благодаря бонусной программе его вполне реально сделать еще привлекательнее».
  10. «Для фрилансеров, работающих с клиентами не только из своей страны, но и из-за рубежа, найти более удобный кошелек, чем Эни Кэш сложно. Сервис демонстрирует максимальную клиентоориентированность по всем вопросам. Отмечу ключевые плюсы: 1) Неплохой выбор крипты и фиата 2) Возможность пополнения баланса, платежей и вывода на карту в круглосуточном режиме 3) Нет скрытых комиссий 4) Реально хорошая поддержка 24/7 5) Интересные условия бонусной и реферальной программ 5) Удобный чат-бот в Телеграмме. Никаких замечаний к разработчикам нет, спасибо за годный продукт».
  11. «Хочу похвалить Эни Кэш за скорость, функционал и надежность. Также считаю нужным сделать акцент на необходимости верификации. Раньше скептически относился к такой процедуре, но теперь понимаю, что безопасность превыше всего. При утрате доступа к устройству, никаких сложностей с восстановлением не возникнет. Но и приятный бонус: для верифицированных увеличен лимит на вывод валюты».
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 20.10.2022 | Переглядів: 843 | финансовая грамотность, отзывы, финансы

Читайте також на цю тему: