Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Самые популярные фильмы с Киану Ривзом

Автор: Мария Никулина, 25.11.2021, 19:33:06 Самые популярные фильмы с Киану Ривзом

Уже в декабре 2021 года на большие экраны выходит 4 часть культовых фильмов “Матрица”. В главных ролях все также удивительный Киану Ривз. И, конечно же, в ожидании этой картины хочется как-то скрасить вечера и выходные. Предлагаем посмотреть и другие картины, в которых играет актер. И так, какие фильмы с Киану Ривзом стоит смотреть в первую очередь? 

Трилогия “Матрица”

Вы должны быть готовы к выходу новой части, поэтому обязательно посмотрите 3 первых части, так сказать освежите память, чтобы быть во всеоружии. Первый фильм вышел в 1999 году и по спецэффектам и технологиям явно обогнал свое время лет на 5, а то и 10. Киану Ривз здесь в роли главного героя Нео, который замечает, что с реальностью что-то не так и пытается справиться со своими проблемами на приемах у психолога. Затем он встречает Морфеуса, который предлагает ему 2 таблетки, выбрав правильную он сможет узнать что происходит. Тут и начинаются фантастические приключения Нео. 

Также здесь заслуживают внимания и другие популярные актеры, например: 

  • Лоуренс Фишборн в роли Морфеуса; 
  • Кэрри Энн-Мосс в роли Тринити; 
  • Хьюго Уивинг в роли агента Смита. 

 

Эти фильмы скрасят вам не один вечер
Фильмы о Джоне Уике

Фильмы о Джоне Уике 

Любите смотреть как Киану Ривз дерется и разбирается с обидчиками? Тогда советуем посмотреть все 3 на сегодняшний день вышедших фильма о Джоне Уике. По сюжету бывший наемный убийца живет обычной жизни, ездит на красивой ретро машине, пытается справиться со смертью любимой жены, но тут в его жизнь врываются непрошеные гости – они убивают его собаку и крадут машину. А что начинается потом? Красивая, но жестокая картина о мести и целеустремленности. Кстати и здесь тоже можно встретить Лоуренса Фишборна. Многие даже думают, что этот фильм является одной из реальностей Матрицы. 

“Константин: повелитель тьмы”

Здесь актер еще совсем молодой, но все равно фильм можно считать культовым. “Константин” снят по комиксам DC и рассказывает про героя, который видит потустороннее, но не справившись с этим в подростковом возрасте пытался покончить жизнь самоубийством. Однако был реанимирован и теперь помогает бороться с проникающими в наш мир демонами и является очень хорошим экзорцистом. Еще одна проблема – Джон Константин очень много курит, что вызвало Рак, который прогрессировал до последней стадии, а значит скоро он умрет и попадет в ад как самоубийца. Но, возможно, не все потеряно! 

У Киану Ривза еще много фильмов заслуживающих внимания, которые можно посмотреть на сервисе Киевстар ТВ.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 25.11.2021 | Переглядів: 1098 | Фильмы, кино, актеры
Коментарів: 1
user avatar
Мария Никулина 19:33:06
+1

Читайте також на цю тему: