Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что важно учесть, выбирая услуги адвоката?

Автор: Лера Наумова, 25.12.2017, 11:34:35 Что важно учесть, выбирая услуги адвоката?

Сегодня услуги адвоката, нужны во многих ситуациях. Речь идет как о просто консультации по поводу какого-то вопроса, так и о судебных делах. Когда дело доходит до закона, всегда нужно обращаться к специалистам, которые работают в этой сфере и решили немало похожих дел. Адвокат – это тот, кто поможет вам не только понять проблему, со стороны закона, а и решить ее профессионально. Но выбрать хорошего адвоката не просто. Сегодня на каждом углу в городе висит табличка «Адвокат», но какой из них качественно выполняет работу? Поэтому мы рекомендует вам адвокатские услуги ДОМИНАНТА. А в этой статье мы расскажем, на что стоит обратить внимание, выбирая хорошего адвоката.
 

Учесть стоит:

Отталкиваться стоит от той проблемы, которая у вас есть. Если, к примеру, вы решаете вопросы касательно недвижимости – обращайтесь к адвокату, который работает именно по вопросам недвижимости. Если вам нужен адвокат, который умеет работать с судебными делами – ищите такого адвоката. Это очень удобно, поскольку адвокат будет работать над определенным видом вопросов, следовательно, именно в этих вопросах у него будет больше опыта и знаний.

Что касается знаний адвоката, так тут важно, чтобы специалист был сертифицирован, у него должны быть все необходимые документы, подтверждающие его профессионализм и квалификацию. Также должно быть портфолио проделанных работ, чтобы вы видели, сколько из них он выиграл, а сколько проиграл. Именно выигранные дела, являются показателем того, что адвокат профессионал своего дела и очень хорошо знает ту область, в которой работает.

Вы можете также поискать информацию об этом адвокате и прочесть отзывы о его работе. Таким образом, вы узнаете, довольны ли результатом клиенты данного адвоката, и стоит ли пользоваться его услугами.

У хорошего адвоката должен быть свой офис. Это еще один показатель профессионализма адвоката, поскольку разбирать какое-либо дело, сидя в кабинете своей квартиры – не очень официальная обстановка.
 

Подведем итоги:

Если вы учтете все вышесказанное, то выберете адвоката, который успешно проведет ваше дело и решит вашу проблему. Поэтому выбирайте специалиста тщательно, и учитывайте каждую мелочь.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.12.2017 | Переглядів: 1693 | услуги адвоката, адвокат

Читайте також на цю тему: