Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать полезные и надежные сайты с новостями?

Автор: Вячеслав Кухар, 12.12.2018, 00:53:19 Как выбрать полезные и надежные сайты с новостями?

Сегодня информация и интернет занимают довольно большую часть нашей жизни. Мы постоянно находимся в поиске чего-то нового и полезного, но иногда информация, которую мы находим, создана для чьей-то выгоды, или с учетом чьих-то интересов и нужд. Таким образом, вами манипулируют, пытаются навязать вам определенные взгляды. Что делать, спросите вы? Все просто, нужно найти порталы, которые предлагают вам информацию и новости, которые лишены какой-либо политики, где нет манипуляции и агитации. Информация на таких сайтах подана в первоначальном виде, и она выглядит больше как новость, без каких-либо сторон и их поддержки, без громких имен и скандальных заголовков.

Такие порталы несут в себе идею миролюбия, духовности, правды и свободы. Вам не придется смотреть глупые, телевизионные шоу, в которых нет смысла, а есть только агрессия и пиар, не нужно слушать радио, где говорят только то, что выгодно властям, и читать новости, где пишут, только чтобы повысить рейтинги издательства. Порталы, которые нацелены на духовность и развитие, публикуют актуальную и важную информацию, интересные статьи и передачи, развивающие шоу. Радио эфиры зачастую на важные, социальные темы, а статьи – аналитика и факты, говорится на сайте slavmir.tv
 

О проблеме

С каждым днем, информационная «дыра» интернета продолжает расти. Любой незамысловатый твит или пост в Фейсбуке тут же становиться сенсацией. Многих не интересует запуск ракет, здоровых образ жизни, спорт, духовность и развитие, теперь все жаждут скандалов, интриг, драк и зрелищ.

Развлекательные программы перестали быть таковыми и переросли в пиар для тех, кому повезло. Развивающие шоу изменили формат, теперь «знатоки» рассказывают всем как жить. Статьи больше не интересуют никого, ведь читать – слишком сложно, лучше посмотреть программу про культурное развитие - на сайте slavmir.tv.
 

Что делать?

Если вы устали от всего этого информационного шума, то вам поможет – порталы с полезной и нужной информацией. Это своего рода сайты, которые предлагают вам чтиво, радио и телевидение, где вы сможете узнавать действительно нужную информацию и развиваться. Важно помнить, что таких сайтов не много, и их возможности должны быть оправданными. Важно чтобы каналы транслировались надежно, радио работало отлично, а статьи были интересными и хорошо оформленными. Сам портал должен нести только хорошее, информация на нем должна быть надежной, правдивой и конструктивной.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.12.2018 | Переглядів: 1674 | портал, сайт

Читайте також на цю тему: