Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Современные жилые комплексы от застройщика SAGA Development

Автор: Вячеслав Кухар, 19.03.2019, 14:43:45 Современные жилые комплексы от застройщика SAGA Development

SAGA Development, начавшая свой путь в 2016 году, уже успела завоевать репутацию надежного застройщика. Тщательно продуманные концепции проектов, качественные материалы, высокий уровень выполнения строительных работ, креативные общественные пространства, инновационные технологии — ключевые моменты, характеризующие деятельность девелоперской компании.
 

Знакомство с SAGA Development

Мы подготовили факты о застройщике, которые важно знать инвесторам:

  • Девелоперская компания создает комфортное пространство для жизни, ориентируясь на лучшие мировые практики. Реализует полифункциональные и жилые объекты недвижимости класса «комфорт» и «бизнес». География деятельности — Киев и побережье Черного моря в Одессе.
  • Первый жилой комплекс — NEW YORK Concept House — введен в эксплуатацию в I квартале 2018 года.
  • Уникальный архитектурный облик — отличительная черта комплексов. Здания органично вписываются в ландшафт современного города. На территории большинства ЖК запланирован подземный или наземный паркинг, в том числе и для велосипедов, спортивная и детская площадки, зарядные станции для электрокаров.
  • Первые этажи домов, как правило, отводят под коммерческие объекты: beauty-центры и фитнес-клубы, кафе и рестораны, продуктовые магазины, бутики.
  • Для квартир характерны просторные комнаты, высокие потолки, панорамные окна. На этапе строительства ЖК инвестор может заказать перепланировку квартиры.


Наиболее известные проекты SAGA Development: RYBALSKY, CHICAGO Central House, HAPPY HOUSE, KANDINSKY Odessa Residence. В большинстве ЖК сейчас открыты продажи. Ознакомиться с полным перечнем проектов можно на официальном сайте девелоперской компании: saga-development.com.ua


SFERA living system

В 2017 году SAGA Development презентовала SFERA living system. Составляющие экосистемы — мобильное приложение SFERA, управляющая компания ATMOSFERA и система «умный дом». Благодаря SFERA living system у жильцов есть возможность избежать проявлений некомпетентности или сложностей бюрократической системы современных ЖЭКов.

В разделе «Ход строительства» мобильного приложения SFERA есть доступ к веб-камерам, установленным на строительной площадке объекта, где пользователь является инвестором. С помощью приложения можно заказывать услуги клининга, вызывать сантехника, дистанционно открывать двери в подъезд и др. В разделе «Счета» можно оплачивать сервисные счета и счета за потребленные ресурсы.

За более детальной информацией обращайтесь в отдел продаж. Телефоны есть на официальных сайтах проектов SAGA Development.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.03.2019 | Переглядів: 2614 | строительство, квартиры, Недвижимость, застройщик

Читайте також на цю тему: