Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности установки имплантатов и показания к данной процедуре

Автор: Катерина Соколенко, 29.03.2019, 13:40:41 Особенности установки имплантатов и показания к данной процедуре
Каждый из нас желает иметь красивую и привлекательную улыбку, но, к сожалению, состояние зубов многих людей не позволяет добиться желаемого результата. Благо стоматология сейчас достигла действительно высокого уровня развития, посещать стоматолога больше не страшно, не больно и даже солидно. Профилактические осмотры позволяют выявить первые признаки развития кариеса и избежать нежелательных проблем в будущем, но раз уж получилось так, что зуб спасти не удалось и на его месте теперь красуется дыра, есть другое решение – имплантация.
 

Современные возможности стоматологии


Ускоренное развитие методик и оборудования, применяемых в стоматологии, дало возможность восстановить утраченные зубы и вернуть красивую белоснежную улыбку пациенту. При этом восстановить можно не только один зуб, но и целый зубной ряд за счет точечной фиксации зубного протеза и универсальности системы. Большой популярностью пользуются Корейские имплантаты, подробнее о которых можно узнать здесь – http://www.kds.ua/services/implanti-dentium-sl-pivd-koreya/.

Важно понимать, что на стоимость процедуры влияет огромное количество факторов, но гнаться за низкой ценой не стоит, куда важнее – профессионализм врачей и наличие гарантий качества стоматологической клиники. Чем больше опыт ее работы, тем лучше, но те, кого все-таки интересует вопрос цены, должны знать, что на стоимость имплантации влияет:
  • выбранный вид имплантат, его производитель и особенности;
  • опыт работы врача стоматолога и цена за его услуги;
  • количество зубов, которые нужно восстанавливать;
  • стоимость абатмента и формирователя десны;
  • необходимость предварительной диагностики;
  • дополнительные процедуры, например гигиеническая чистка или предварительное лечение.

Откладывать процедуру в долгий ящик нежелательно, ведь при отсутствии даже одного зуба, а уж тем более нескольких – значительно растет нагрузка на здоровые зубы, которые со временем могут расшатываться или повреждаться. Здоровые зубы со временем могут смещаться, увеличивая промежутки и нарушая положение относительно правильной дуги. Еще хуже, что отсутствие зуба ведет к атрофированию костной ткани, так что скорее выбирайте нужный вариант имплантат и записывайтесь на процедуру – http://www.kds.ua/services/implanti-osstem-c-ca-pivd-koreya/.

Особенности установки имплантатов
 

Немного об особенностях процедуры


Имплантация доступный и надежный способ восстановить зубной ряд и вернуться к привычному образу жизни, не неся рисков для своего здоровья. При этом срок протезирования зубов можно сократить до трех дней, а стоимость зачастую включает весь пакет процедур, так что вы заплатите только озвученную на предварительном осмотре сумму и никак не более. Главное, выбрать правильную и надежную клинику, которая без проблем возьмется даже за самый сложный случай работы. Процедура совершенно безболезненная, так как проводится под местной анестезией, да и восстановительный период пройдет легко и незаметно.

Стоимость зависит также от гарантийного срока использования имплантата, чем дольше гарантия – тем выше стоимость, но в таком случае вы точно можете быть уверены, что замененный зуб прослужит вам не год и даже не 5, а останется с вами до конца жизни. Своевременное посещение стоматолога позволит избежать огромного количества проблем, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью. В каждом конкретном случае клиенту предлагаются индивидуальные условия сотрудничества и можно выбрать имплантат, как из категории «эконом», так и из разряда «люкс».

Особенности установки имплантатов
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.03.2019 | Переглядів: 1279 | Здоровье, медицина, стоматологи, лечение зубов

Читайте також на цю тему: