Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем профессиональное оборудование для ресторана

Автор: Мария Никулина, 15.05.2019, 20:33:26 Выбираем профессиональное оборудование для ресторана
Новички в сфере ресторанного бизнеса не всегда отдают должное внимание оборудованию для кухни и бара. Для этого необходимо обладать базовыми знаниями. Если хозяин заведения таковыми не обладает, ему стоит обратиться за помощью к профессионалу, который поможет определиться с размещением и выбором техники.
 

Как выбрать для кухни кафе


При выборе оборудования для кухни кафе или ресторана стоит спросить совета у шеф-повара и управляющего заведением. Технику стоит выбирать с учетом того, что она будет находиться в постоянной работе. При выборе производителя нужно отдавать предпочтение известным брендам, которые предоставляют качественное сертифицированное оборудование.

На сайте магазина профессионального оборудования для ресторанов и супермаркетов «Контакт» https://jv-kontakt.com представлен широкий выбор теплового и холодильного оборудования, механических машин и вспомогательных приборов. Также в наличии имеется техника для фастфуда, пиццерий, оборудование для магазинов и супермаркетов.

К дополнительным услугам магазина «Контакт» относится: помощь при разработке проекта помещения, подбор техники, ее установка и подключение, обучения персонала использованию оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Таким образом, обращаясь в эту компанию, покупатель не только приобретает качественную технику для своего заведения, а и получает ряд дополнительным услуг.

Ни в коем случае не стоит покупать оборудование для домашнего использования. Оно не создано для длительной беспрерывной и просто не выдержит нагрузок. Если покупатель не уверен в своих знаниях, лучше всего обратиться в центр консультации ресторанного бизнеса.

Работающие там профессионалы помогут сделать правильный выбор. Стоит отметить, что за помощью в такой центр необходимо обращаться заранее, во избежание поспешных действий в связи с поджимающими сроками.

Отдельное внимание стоит уделить посуде. Вся она, также, должна быть профессиональной и выполненной в одном стиле. Профессиональная посуда дороже, но намного устойчивее обычной. Она длительное время сохраняет свой внешний вид и качества.

Не стоит экономить, выбирая оборудование для своего заведения. Некачественные изделия быстро выйдут из строя, для их ремонта или замены потребуется больше средств, чем можно было потратить в самом начале, купив оборудование немного дороже.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.05.2019 | Переглядів: 1564 | кафе, Кухня, ресторан

Читайте також на цю тему: