Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем коронки для передних зубов

Автор: Вячеслав Кухар, 19.06.2019, 22:57:58 Выбираем коронки для передних зубов
Здоровые зубы – это залог здоровой работы всего организма. Кроме того, красивая улыбка играет большую роль в социальной жизни каждого человека. Ровные белые зубы добавляют привлекательности, молодости и свежести лицу. Именно поэтому необходимо заботится о здоровье и красоте зубов. Одним из способов сделать улыбку красивой являются коронки. К их выбору стоит подходить со всей серьезностью.

Одной из лучших стоматологических клиник является ECONOMSTOM, именно врач этой клиники хорошо поставил коронку автору статьи. Высококвалифицированные работники этого заведения используют ультрасовременное оборудование и качественный материал. Они лечат зубы при помощи передовых технологий и знают как поступить в каждой отдельной ситуации. Все это гарантирует качественный результат на длительное время.
 

Виды коронок для передних зубов:

  • Металлокерамические. Они эстетично выглядят, отличаются высокой прочностью и имеют доступную цену. Благодаря наличию металлического каркаса такая коронка отличается прочностью. Она очень похожа на натуральный зуб и способна прослужить более десяти лет. Металлокерамика имеет и свои недостатки: установка такой коронки приносит неприятные ощущения, так как для этого нужно шлифовать зубную ткань, чаще всего необходимо удалить канал и нередко у пациентов возникает аллергическая реакция на определенный вид металла;
  • Пластмасса. Это самый доступный вариант протезирования зубов, но он не отличается высокой надежностью. Чаще всего они используются временно, пока происходит подготовка постоянной коронки. При этом они неплохо имитируют природный зуб и справляются с небольшими нагрузками. Укрепить конструкцию пластмассового протеза можно при помощи металлической основы.
  • Керамика. Это может быть фарфор или цирконий. Последний вариант является лучшим, так как это лучшее решение для передних зубов. Этот материал отличается высокой прочностью и эстетичностью. Он максимально имитирует поверхность настоящего зуба. Срок службы такой коронки может достигать 25 лет. При установке циркониевой коронки нет необходимости удалять нерв зуба, так как этот материал обладает низкой теплопроводностью. С использованием такого материала можно изменить форму передних зубов, выровнять прикус, сделать зубы светлее. Стоматология ECONOMSTOM в данный момент предлагает выполнить качественную установку циркониевых коронок по доступной цене.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.06.2019 | Переглядів: 1596 | стоматологи, лечение, медицина

Читайте також на цю тему: