Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Владимир Дубинский рассказал, как преобразился бывший ТЦ Европа

Автор: Мария Никулина, 31.10.2019, 20:55:54 Владимир Дубинский рассказал, как преобразился бывший ТЦ Европа
Не так давно жители Каменского заметили изменения, которые произошли со зданием старого торгового центра, находящегося по проспекту Свободы 35. Создатель уникального проекта Владимир Дубинский рассказал о том, чего стоит от него ожидать.

Владимир Дубинский сказал о том, что идея создания торгового центра появилась давно. У людей, которые работали над созданием данного проекта, было желание создать место, в котором каждый мог бы не только купить продукты для ужина, но и отдохнуть с семьей или друзьями.
Первоначальное состояние здания было плачевное, поскольку имело ненадежную конструкцию и не соответствовало техническим нормам современности.

Владимир уточнил, что в своем проекте использовал технологию, которую ранее в Украине не видели – сплошной экран на передней панели. Такое здание будет привлекать внимание не только наличием магазинов и кафе, но и необычным внешним видом.
 

Отличительные черты торгового центра


Если говорить об отличительных чертах торгового центра, то стоит выделить высокое качество продукции и достойный уровень сервиса. По словам Владимира Дубинского это будет контролироваться при помощи профессиональных организаций, которые специализируются на проверке качества продукции и предоставляемых услуг. благодаря большому выбору и широкому ценовому сегменту, каждый посетитель заведения найдет для себя подходящие продукты. Размер супермаркета довольно большой, что позволит перемещаться по каждому отделу свободно, даже если в магазине будет много посетителей. Вечером торговый центр будет освещаться яркими огнями.

Разработчики проекта создавали его с целью привлечения известные торговые марки, продукцию которых ранее можно было купить только в Днепре. Теперь жители Каменска смогут наслаждаться широким ассортиментом качественной продукции. На территории торгового центра расположиться магазин спортивной одежды мировых брендов и бутик итальянской обуви. Предусмотрено расположение целых трех магазинов с детскими товарами. Стоит уточнить, что цены адаптированы под жителей небольшого города.

Создатель проекта рассказал о том, что на третьем этаже посетители центра смогут попробовать самые вкусные блюда. Здесь же будет находиться кафетерий и кальянная. Владимир сказал, что предусмотрено еще несколько интересных заведений, но не стал уточнять каких именно, оставив нас ожидать открытия с интригой.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.10.2019 | Переглядів: 1260 | строительство, архитектурa, торговый центр

Читайте також на цю тему: