Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Nikolsky – новый ТРЦ от Budhouse Group, для жителей и гостей Харькова

Автор: Егор Мокрицкий, 27.07.2021, 17:34:03 Nikolsky – новый ТРЦ от Budhouse Group, для жителей и гостей Харькова

Центр открыл свои двери для потенциальных покупателей и довольных посетителей во второй половине мая 2021 года. Мероприятие получилось ярким и запоминающимся, ведь на официальной части был и. о. главы города, а также собственник ответственной девелоперской компании Budhouse Group Анатолий Шкрибляк. Трудно сказать, сколько людей будет ежегодно посещать ТРЦ, но сегодня многие заинтересованы в Nikolsky, поскольку в центре:

  • представлено 150 магазинов, где можно приобрести как текстильные изделия, так и другие аксессуары и технику;
  • комфортно, т. к. активно работает климатическая техника, которая позволяет создавать необходимые условия для продуктивного шопинга и снижения уровня усталости посетителей;
  • представлена защищенная парковка на 700 мест;
  • можно покушать и весело провести время. Боулинг, спортивный центр и кинотеатр подарят яркие эмоции;
  • невероятный интерьер, благодаря которому можно ходить между магазинами и наслаждаться архитектурной частью проекта, получая эстетическое удовольствие.

Какими еще проектами занимается Budhouse Group?

Помимо ТРЦ и ТЦ компания также инвестирует в ЖК и отели. К примеру, Linden Luxury Residences содержит 140 резиденций и предлагает к приобретению самые дорогие квартиры в Киеве. При всем этом ЖК радует полностью продуманным сервисом, наличием сада на крыше, бассейна, СПА, лаунж зоны, детской комнаты и прочих внутренних инфраструктурных объектов, которые значительно упрощают жизнь всем резидентам. В реализацию проекта инвестировано 57 млн. долларов, а введение в эксплуатацию ожидается в 2021 году.

Khortitsa Palace также является свидетельством ответственности компании и успешного сотрудничества с иностранными компаньонами. Всего в гостиницу было вложено 35 млн. долларов, причем в ней представлены не только комфортабельные номера (164), но и офисы класса В. Парковка позволяет вместить 30 автомобилей. Само здание имеет лаконичный интерьер, а внешне поражает гостей города своей футуристичностью.

Сама компания Budhouse Group отвечает за инвестирование, управление активов и развитие. В организации работают только специалисты, которые постоянно следят за новинками в области недвижимости, а также за актуальными трендами и тенденциями. Владелец Анатолий Шкрибляк и дальше намерен сотрудничать с иностранными инвесторами, чтобы улучшать сферу недвижимости Украины.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.07.2021 | Переглядів: 1131 | строительство, торговый центр, ТЦ

Читайте також на цю тему: