Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обзор книги Натальи Красновой "1000 и 1 день без секса"

Автор: Оксана Загороднюк, 06.03.2020, 17:40:06

Уже в продаже появилась первая часть из двух томов без возрастных ограничений, где блогер и стенд-комик Наталья Краснова комментирует письма подписчиков. Сценарист, stand-up автор, создатель радио- и телевизионных программ имеет аудиторию более 1,5 миллионов.

Выполнена книга в жанре любви, отношений, практической психологии, саморазвития и личностного роста, состоит из 240 страниц.

Для кого предназначено издание?

Книга 1000 и 1 день без секса подойдет для любой женщины, девушки, независимо от возраста. В ней собраны все общечеловеческие и женские страхи, а именно:

  • боязнь остаться в одиночестве;
  • боязнь старения;
  • боязнь умереть;
  • боязнь не стать хорошей мамой;
  • боязнь не научиться делать хороший макияж и пр.

Данная книга 1000 и 1 день без секса расскажет о том, как изменить свою жизнь, не обращать внимания на мнение окружающих. В ней собраны реальные истории, печальные и веселые ситуации, актуальные вопросы с неожиданными на них ответами. Читатели смогут ознакомиться с содержанием, которое заставит их улыбнуться.

С помощью издания можно превратить жизнь из «я страдаю из-за непонимания» в «если не понимаете меня – сами страдайте».

Коротко о книге

Автор рассказывает о том, как в течение трех лет обходилась без секса. За этот период Наталья смогла сделать многое, пока у других людей свободное время уходило на телодвижения. Повествует книга Натальи Красновой 1000 и 1 день без секса совсем не об отношениях с мужчинами. Это сборник правил, с помощью которых любая женщина сделает свою жизнь более насыщенной, приятной и простой. Здесь она узнает, как можно стать хорошей мамой, заниматься успешной карьерой, привлекать противоположный пол, когда возраст приближается к 40 годам или немного больше этого. Также в издании говорится о том, можно ли стать счастливой без партнера, научиться верить людям после перенесенного предательства.

Это только незначительная доля вопросов, на которые можно получить ответы, если купить книгу 1000 и 1 день без секса. Вы сможете осознать, почему не можете влюбить мужчину или влюбиться, какие предпринять действия, когда родственники мужа настроены против, как строить романтичную любовь, почему обманывают мужчины. Сначала может показаться, что многие ответы известны вам. Просто автор подтвердит все мысли, а также развеселит, что она умеет делать в совершенстве.

Выгодно приобрести эту книгу можно в интернет-магазине BIZLIT.com.ua. Удачных покупок!

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info https://bizlit.com.ua/image/cache/data/images9/kniga-1000-i-1-den-bez-seksa-600x800.w
Україна | 06.03.2020 | Переглядів: 1443 | книги, чтение

Читайте також на цю тему: