Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему аудиторские услуги должны выполнять профессионалы

Автор: Артем Кондратюк, 02.07.2020, 20:34:39 Почему аудиторские услуги должны выполнять профессионалы
Для того чтобы создать качественную и слаженную систему учета бухгалтерии, построить правильные механизмы управления и наладить систему общения с налоговыми инстанциями необходим профессиональный подход. специалист данной сферы поможет создать надежную основу, гарантирующую финансовую стабильность организации. Она привлечет инвесторов, кредиторов и успешных партнеров.

Правовест Житомир является одной из лучших организаций по предоставлению аудиторских услуг. Команда высококвалифицированных профессионалов знает, как найти подход к каждой отдельной ситуации. Качество услуг данной компании соответствует самым высоким мировым стандартам.

Стоит отметить, что сумма выигранных дел по налогам составляет 3.45 млн грн. Организация отвечает за предоставляемые услуги, поэтому клиент может быть уверенным в надежности всех процессов. За свою практику специалистами было устранено 118 000 ошибок. На сайте компании есть возможность более подробно ознакомиться с деятельностью компании и ценами на услуги аудита. Также, там представлены все лицензии и сертификаты, подтверждающие ее надежность.
 

Почему самостоятельный аудит не эффективен:

  • Так называемый «каркас» сложно создать самостоятельно, не обладая необходимыми знаниями и опытом. Для этого необходим постоянный и комплексный подход;
  • В любом случае компании придется обратиться к внешней компетенции, независимо от вида собственности;
  • На сегодня существует крайне мало действительно профессиональных компаний, предоставляющих аудиторские услуги, поэтом пытаться справиться с такой задачей самостоятельно вообще не стоит.
 

Почему стоит обратиться в профессиональную организацию:

  • Такие компании совершают комплексный подход, привлекая к этой работа разных специалистов: юристов, консультантов, аудиторов…;
  • Владелец организации получает системное решение и рекомендации по его использованию. Это поможет избежать ряда рисков, что благоприятно повлияет на развитие дела;
  • Проводиться оценка законных резервов финансирования и ресурсов, при раскрытии которых удастся привлечь финансирование извне. Компания, благодаря этому, станет более успешной, прибыльной и безопасной.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.07.2020 | Переглядів: 1258 | Бухгалтерия, аудитор, проверка документации

Читайте також на цю тему: