Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие преимущества имеют бактерицидные облучатели

Автор: Вячеслав Кухар, 18.09.2020, 10:17:39 Какие преимущества имеют бактерицидные облучатели
Одним из самых эффективных способов борьбы с распространением болезнетворных микроорганизмов является стерилизация. В медицинских учреждениях обязательным и регулярным процессом является дезинфекция инструмента, поверхностей и воздуха. Ультрфиолетовое облучение в таких случаях показывает себя лучшим образом. Это мощное и многофункциональное средство, которое отличается эффективностью применения.

Купить бактерицидный облучатель высокого качества можно на сайте компании Mednova - здесь https://www.mednova.com.ua/sterilizaciya/obluchateli-baktericidnye/ . Она сотрудничает только с лучшими производителями, поэтому продукция отличается надежностью и эффективностью. Организация занимается прямыми поставками. Есть возможность проконсультироваться со специалистом, который найдет лучшее решение для каждого отдельного случая.

В каталоге представлен широкий ассортимент бактерицидных облучателей с разной мощностью и разной конструкции. Каждый покупатель имеет возможность в любой момент воспользоваться технической поддержкой. Преимуществом есть наличие гарантии на товар. Доставка осуществляется по всей Украине.

Бактерицидный облучатель представляет собой прибор с УФ излучением, работа которого направлена на уничтожение болезнетворных микроорганизмов. Если сравнивать такое устройство с устаревшими кварцевыми лампами и рециркуляторами, то оно более безопасное.

Вот основные преимущества бактерицидного облучателя:

  • Широкий ассортимент, среди которого можно найти как стационарные, так и передвижные приборы;
  • Равномерное действие облучения на все помещении, что достигается благодаря специальной конструкции;
  • Возможность установления защитного экрана, что делает аппарат более многофункциональным;
  • Эффект достигается быстро и действует длительное время. Достаточно использовать его два раза в сутки по пол часа;
  • Большие возможности для применения. Такое устройство можно применять как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях или офисах;
  • Рабочий ресурс лампы такого устройства составляет близко 8000 часов;
  • Бактерицидный облучатель оказывает широкое действие. Таким образом, обеззаразить можно не только воздух, но и все поверхности в помещении.

Для того чтобы совершить заказ прибора просто сейчас достаточно зайти на сайт компании Mednova. Там представлен широкий модельный ряд.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.09.2020 | Переглядів: 1336 | оборудование, больницы, медицина

Читайте також на цю тему: