Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Широкий выбор медицинского оборудования ВИПС-МЕД

Автор: Мария Никулина, 14.03.2019, 23:54:57 Широкий выбор медицинского оборудования ВИПС-МЕД
Сегодня существует широкий выбор медицинского оборудования и каждое из них имеет свое назначение.

Диагностическая медицинская техника создана для мониторинга состояния здоровья, что значительно повышает качество лечения пациента. Это различные аппараты для рентгена, томографии и сканирования, МРТ.

Техника для обеспечения жизнедеятельности человека. В эту категорию входят:
  • обезболивающие аппараты,
  • ЭМО,
  • устройство для ирригоскопии
  • аппараты для вентиляции легких,
  • для поддержания сердечного ритма и дыхания,
  • а также аппараты для диализа;

Лабораторное оборудование, при помощи которого исследуется состояние мочи и крови. Также при их помощи сегодня возможно проанализировать гены человека. Оборудование для изготовления лекарственных препаратов. Благодаря им значительно ускоряется процесс изготовления фармакологических препаратов. Расходные укупорочные материалы, которые используются в лечебных заведениях или же аптеках. В их счет входят колпачки, пробки, флаконы и бутылки.
 

Изделия медицинского предназначения


Такими являются стерилизаторы, спиртовые одноразовые салфетки для инъекций. Одним из необходимых оборудований в медицине, среди прочего, является операционный стол. Фирма ВИПС-МЕД, которая занимается произведением и продажей медицинского оборудования высочайшего уровня уже более двадцати лет, разработала многофункциональный хирургический стол с системой приводов, который позволяет проводить множество операций и манипуляций с пациентом.

Этот операционный стол соответствует высоким стандартам и требованиям хирургического оборудования. Главными преимуществами такого стола являются: широкая панель для пациента (550 мм), электрогидравлическое управление столом при помощи пульта, наклоны и сдвиги каждой секции, удобный подъем и опускание, стол оборудован нишей для рентгеновских кассет, а сам он является рентгенопрозрачным.
 

Негатоскоп медицинский


На фирме «ВИПС-МЕД» также можно негатоскоп купить - это устройство, предназначенное для визуального анализа одного либо группы из двух, трех или четырех рентгеновских снимков. Применяется в медицинских кабинетах врачей общей практики или профильных специалистов (травматология, стоматология, пульмонология, онкология и др.)
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.03.2019 | Переглядів: 1612 | гаджеты, медицина, Здоровье, оборудование

Читайте також на цю тему: