Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Заказываем суши с доставкой на дом или офис

Автор: Светлана Егорова, 12.10.2020, 14:37:46 Заказываем суши с доставкой на дом или офис
Японская кухня завоевала весь мир. В городах можно видеть рестораны с японскими изысками, приветливо открывающие двери посетителям. Стремительный ритм жизни не всегда дает возможность посещать общественные заведения, отдыхать там с друзьями или членами семьи. Но, это не значит что нужно отказаться от вкусных, аппетитных японских суши или роллов. Предлагаем воспользоваться услугой - доставка японских блюд от компании km.smaki-maki.com. Более пяти лет “Вкус и - маки” занимается предоставлением услуги, оказывая клиентам лучший сервис.

Экскурс в историю

Предположительно изыск появился более тысячи лет назад. “Суси”, так изначально называлось блюдо, готовили исключительно из сырой рыбы. Считается, что изыск начали готовить в Китае. Именно Поднебесная дала толчок к его продвижению в мир. Хотя по тем временам сложно было назвать то что ели, блюдом. 

Лишь в XVII веке с развитием производства риса стали делать рисовый уксус, который добавляли в рыбу для придания ей кисловатого вкуса. Исключительно новый вкус суши появился уже в конце XIX века. Японский кулинар впервые скрутил из риса шарики, добавив туда васаби, и кусочки сырой рыбы. Именно этот классический рецепт стал основой других блюд, которыми мы можем лакомиться сегодня.

Что предлагает “Вкус и - маки”

Не нужно отказывать себе в удовольствии полакомиться японским изыском, тем более когда работает служба доставки Smaki-maki. Компания предлагает самые вкусные, полезные японские изыски:

  • маленькие японские кораблики Гунканы - в состав блюда входит икра тобико, кусочки свежего лосося, пикантного угря с добавлением риса и низкокалорийных, полезных водорослей;
  • классические суши Нигири - отведайте традиционный рецепт знаменитого блюда. Откройте для себя страну Восходящего солнца в новых вкусах;
  • веганские суши - для тех, кто желает сохранить фигуру и в то же время насладиться японскими изысками, предлагается отведать суши из овощной нарезкой с огурцами и авокадо, водорослями и кусочками болгарского перца с добавлением салатных листьев.


Ассортимент Smaki-maki настолько широкий, что каждый сможет найти для себя свой вкус.

Плюсы доставки на дом

Доставка суши имеет множество плюсов. Прежде всего следует отметить легкость оформления заказа. Покупатель может позвонить по телефону или оформить заказ на сайте Smaki-maki. Кроме этого выделим:

  • оперативность оформления;
  • доставку еды в течение получаса;
  • гарантию качества каждого приготовленного блюда.


Не важно где вы находитесь в момент оформления заказа, дома или в офисе, ждете гостей или планируете устроить корпоративный перекус ,сотрудники "Вкус и-маки" доставят японские лакомства точно в оговоренное время.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.10.2020 | Переглядів: 1083 | суши, еда

Читайте також на цю тему: