Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Отдых в Грибовке - бронируем отель Ensenada

Автор: Оксана Загороднюк, 04.01.2021, 17:19:19 Отдых в Грибовке - бронируем отель Ensenada
Уникальный, живописный поселок Грибовка, расположенный недалеко от Одессы, ежегодно принимает огромное количество туристов. Сезон в Грибовке открывается в начале мая и заканчивается в сентябре. В поселке функционирует много гостиниц разного типа, гостевых домов, однако предлагаем забронировать номер в отеле Ensenada.

По этому адресу https://ensenada.com.ua/ можно узнать цены на 2021 год, и уже заранее определиться с отдыхом, выбрать номер.  Современный отель расположенном на первой линии морского побережья, в самом центре частного золотого пляжа. Здесь готовы предложить настоящий отдых с мексиканским акцентом.

Преимущества современного отеля Ensenada

Гостиница построена из сруба дерева. Это экологически чистое здание, в котором создана атмосфера домашнего уюта и тепла. Интерьер отеля выполнен в Мексиканском стиле. Как только гость переступает порог современного отеля, он буквально оказывается в жаркой Мексике и чувствует себя комфортно в номерах, на пляже, на территории отеля. Гостям предлагаются:

  • номера двух категорий - отдыхающие могут выбрать номера “Стандарт”, размещение от 2-х до 4-х человек, “Люкс” двухкомнатный или панорамный вид;
  • чистый пляж - это частная территория, в бесплатное пользование гостей отеля предоставляются зонтики, шезлонги, полотенца;
  • развитая отельно - ресторанная сфера - на территории работает большое число баров и ресторанов. Скучать гостям не придется.


Чистое море, золотой пляж, широкая морская полоса - все это привлекает туристов, желающих окунуться в неповторимую атмосферу и почувствовать себя в Мексике, отдыхающим на берегу Тихого океана. Ежедневно на пляже проводится уборка, здесь также чисто, как и на всей территории отеля.

Что посмотреть в Грибовке

Если гость отеля желает разнообразить свой отдых и посетить интересные места, познакомиться с достопримечательностями местности, то он может заказать любую экскурсию в Одесскую, Николаевскую или Херсонскую область. Для туристов организованы туры по самым интересным местам.

Но, если нет желание отправиться в многочасовую экскурсию, то предлагается посетить небольшой луна-парк, расположенный в поселке или водные аттракционы. В вечернее время можно неплохо отдохнуть в местных барах, поесть вкусной еды, послушать музыку, потанцевать. Грибовка - дарит тихий спокойный отдых на побережье Черного моря, всем своим гостям.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.01.2021 | Переглядів: 1012 | Грибовка, курорт, отдых

Читайте також на цю тему: