Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать уролога в Николаеве?

Автор: Олег Ковальский, 26.05.2021, 11:08:46 Как выбрать уролога в Николаеве?
Проблемы с мочеполовой и выделительной системами могут настигнуть каждого. Основой успешного лечения пациента является диагностика на современном оборудовании. Именно с обследования начинается терапия, которую проводит уролог в Николаеве.

В клинике «Витасан» работают высококлассные профессионалы, знающие, как помочь тем, кто страдает от воспалительных болезней мочеполовой системы, бесплодия, простатита, камней в почках, импотенции, варикоцеле. Технологичное операционное оборудование также позволяет проводить в центре урологические операции.

Современные методики лечения

Понимая, что в большинстве случаев пациент обращается с заболеванием в остром периоде, уролог в клинике «Витасан» за один прием консультирует больного, проводит УЗИ и берет нужные анализы. Благодаря быстрой и точной установке диагноза, врачу удается практически сразу назначить эффективное лечение.

Специалисты, ведущие прием в центре, являются хирургами с уникальным опытом работы в урологии. Даже в условиях жесткой конкуренции услуги докторов пользуются спросом, а число обращений и доверия докторам только растет.

Пациенты знают, что здесь успешно осуществляют минимально инвазивные оперативные вмешательства. Техника, имеющаяся в клинике «Витасан», позволяет проводить самые сложные операции для больных, которые уже потеряли надежду.

Урологические операции в «Витасан»

Клиника может гордиться тем, что здесь работает врач уролог высшей квалификации Смерницкий Владимир Сергеевич. Он не только принимает пациентов, но также проводит УЗИ и операции. К Владимиру Сергеевичу обращаются в сложных случаях и деликатных ситуациях. Врач не понаслышке знаком с генитальной хирургией, эстетической, реконструктивной и пластической урологией.

Оперативные вмешательства, которые осуществляет врач уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич.

  • Увеличение размера полового члена (липофилинг и лигаментотомия). При этом используется натуральный материал — гиалуроновая кислота.
  • Проблема раннего семяизвержения решается путем денервации головки полового члена.
  • Избавиться от варикоцеле поможет операция Мармара.
  • Обрезание крайней плоти.
  • Пластика уздечки, крайней плоти, мошонки.
  • Удаление доброкачественных образований и водянки яичника, кандилом, папиллом.


Чтобы попасть на прием к опытным докторам клиники «Витасан», достаточно кликнуть вверху сайта по кнопке «Записаться к врачу». Заполните простую онлайн форму и дождитесь звонка менеджера.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.05.2021 | Переглядів: 1240 | медицина, врач, лечение, уролог

Читайте також на цю тему: