Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить бюджетные и качественные хирургические инструменты?

Автор: Олег Ковальский, 27.05.2021, 16:16:23 Где купить бюджетные и качественные хирургические инструменты?
В сложных ситуациях врачам необходимо сделать операцию, чтобы спасти чью-то жизнь. Рассечение тканей, удаление мертвых и инфицированных участков тела, а также манипуляции доступом к внутренним органам проводятся хирургическими инструментами.

Успех хирургической операции зависит не только от квалификации хирурга и условий операции, но и от используемых инструментов. Обычный набор хирургических инструментов используется для рассечения тканей, удаления образований и исследования человеческого тела. Хирургические инструменты изготавливаются из медицинской стали или хромированного титанового сплава. Эти материалы не боятся многократных циклов стерилизации и не портятся после обработки в автоклавах.

В принцип общих и специальных хирургических инструментов должны входить компоненты, соответствующие следующим классификациям:

  • Для разъединения тканей. К ним относятся скальпели, ножницы, пилы, долота, кусачки и другие. Ножницы, используемые для ампутации, также считаются режущими.
  • Вспомогательный. С помощью этих инструментов вы можете легко прикрепить ткани (крючки, зонды, зеркала, зажимы и т. д.).
  • Остановить кровотечение (зажимы и лигатурные иглы).
  • Соединительные (иглодержатель, колющие и режущие иглы).

Во время операции общий набор хирургических инструментов передается от одного специалиста к другому, и только тупые концы нацелены на реципиента. Это исключает возможность травм и максимизирует стерильность хирургического набора.

На сайте Медсток MedStock - это интернет-магазин, где вы можете заказать высококачественные хирургические инструменты от компании "Элитмедика". У них приемлемая стоимость в Киеве, что является неоспоримым плюсом. Позвоните консультантам компании для уточнения наличия выбранного комплекта и актуальных цен. Заказывая хирургические инструменты в магазине "Медсток", у вас есть возможность выбрать из более чем 18 000 наименований уникальной продукции немецкого качества.

Медико-хирургический инструмент в магазине соответствует международным и европейским стандартам качества, соответствующим немецкому промышленному стандарту (стандарт DIN). Ассортимент также включает большой выбор специальных инструментов, которые используются в узкоспециализированной медицинской промышленности.

В «Медсток» можно купить как общехирургические инструменты, так и специализированные. Первые отличаются многофункциональностью. Хирург использует эти инструменты на различных этапах медицинских процедур.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.05.2021 | Переглядів: 982 | медицина, хирургия, хирургические инструменты, лечение

Читайте також на цю тему: