Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

5 причин, почему стоит попробовать аппаратный маникюр и педикюр

Автор: Светлана Егорова, 08.06.2021, 10:52:35 5 причин, почему стоит попробовать аппаратный маникюр
Вы прекрасная дама, которая хочет завораживающе ухоженные и красивые ногти, при этом не тратя свое драгоценное время и деньги? Если так, то обязательно читай нашу статью и том, как важно правильно выбрать маникюр и педикюр.

Порой так трудно найти подходящий салон, ведь мы хотим вверить наши ноготочки исключительно профессионалам, которые сделают маникюр твоей мечты.

Предлагаем вам удивительное место, где можно сделать модный педикюр и маникюр - Академгородок. Это станция метро в Киеве, где вы найдете салон, где можете абсолютно не переживать, так как работают в заведении только профессионалы своего дела! К тому же, вас приятно удивит цена.

"Почему именно это место?"- спросите вы. А все потому, что процедура проводится аппаратом. Давайте рассмотрим значительные особенности и ответим на вопрос: "Почему аппаратный маникюр и педикюр действительно стоит попробовать, и благодаря чему он стал таким популярным?"

Во-первых, аппаратный маникюр - более щадящий вид ухода за ногтями. Мастер может повредить ваши ногти в любой момент, а аппарат имеет функцию, благодаря которой вы не почувствуете боли.

Во-вторых, делают такие процедуры очень быстро. Милые дамы, как же тяжело сидеть часами на стуле, да еще и терпеть боль от неопытной руки мастера! Аппаратный маникюр и педикюр - спасение, ведь все делают на сухой коже, благодаря чему и сокращается время работы.


В-третьих
, немало важный факт - безболезненность и безопасность. Гораздо приятнее наблюдать за процессом маникюра и педикюра, а не сидеть и терпеть ноющую боль.

В-четвертых, кутикулу аппарат оставляет без повреждений, аккуратно срезая ее. Во многих салонах, где еще нет аппарата, достаточно часто можно увидеть на фотографиях следы засохшей крови, и на нас сразу нахлынывает отвращение, несмотря на то, что это просто картинка. К тому же, аппаратные процедуры еще и замедляют рост кутикулы.

И, наконец, пятый факт - индивидуальность. Все насадки на инструменты подбираются в соответствии с вашими показателями ногтей. Не стоит переживать из-за неправильно подобранной толщины инструмента, так как опытный мастер салона обязательно подберет подходящую вам форму.

Стоит уделить отдельное внимание шеллакам - необходимым особенностям для красоты ваших ногтей. Скольких цветов только не существует! Однако, лучше заранее знать, какого качества будет шеллак, Киев, как столица, однозначно может быть гарантом качества.

Мы уверены, что после тщательного прочтения нашей увлекательной статьи, вы действительно серьезно задумались о том, как важно подбирать качественный салон, надежное оборудование, и теперь обязательно попробуете аппаратный маникюр и педикюр!

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.06.2021 | Переглядів: 2574 | маникюр, педикоюр, уход, салон красоты

Читайте також на цю тему: