Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Оптовая покупка воздушных шаров для праздника

Автор: Светлана Егорова, 04.12.2021, 20:58:03 Оптовая покупка воздушных шаров для праздника
Для того чтобы создать праздничную атмосферу и подарить гостям яркие впечатления, используется немало атрибутов. Одной из главных деталей любого праздника являются воздушные шары. На современном рынке представлен большой ассортимент данных изделий. Все они отличаются материалом, размером, формами, стилем и так далее. Благодаря такой разнообразию есть возможность сделать хороший выбор для любого мероприятия.

Решив купить шарики оптом для организации яркого празднования, первым делом стоит определиться с магазином, в котором будет осуществлена покупка. Одним из самых популярных продавцов воздушных шариков на данный момент является компания PartySon.

Она предоставляет возможность оптовой закупки самых разных праздничных шаров. На данный момент представлена новая линейка, посвященная новому году, что позволит создать дух праздника в доме. Каталог полон крутых предложений как фольгированных, так и латексных шаров. Перейдя на сайт, в этой можно убедиться самостоятельно.

Какими бывают воздушные шары. Их особенности и выбор

Заказ шаров к самым разным праздникам сегодня на пике популярности. С их помощью может создаваться эффектная фотозона или же они могут просто гармонично дополнять идею праздника. Покупаются шары ко Дню Рождения, Дню Влюблённых, дню свадьбы, юбилея, на корпоратив или выписку из роддома, на новый год или Хэллоуин. В каждом из этих случаев придётся выбирать между латексными и фольгированными шарами.

Поговорим об их особенностях:

  • Латексные шары являются более классическим вариантом. При этом, современные производители могут добавлять в них глиттер или декорировать интересным рисунком, что делает их ярче. Применять такие шары можно для украшения банкетного стола, создания композиции, декорирования комнаты или зала, простого подарка или сюрприза.
При выборе латексных шаров стоит проверять их на отсутствие резкого запаха, что будет говорить о низком качестве материала. Материал лучше выбирать натуральный. Стоит прислушаться к звуку шара при соприкосновении с ним. Шуршание, похожее на бумагу, будет говорить о плохом качестве товара. Также, латексный шар должен быть довольно эластичным, что не создать неприятного сюрприза или не стать причиной испуга на празднике.
 
  • Фольгированные шары более дорогие, но и долговечные. Их можно использовать не один раз, создавая уникальную атмосферу. Такие шары гипоаллергенны, что станет оптимальным решением для детского праздника.
Как и при выборе латексного шара, стоит обращать внимание на эластичность, отсутствие ярко выраженного искусственного запаха, надёжность и прочность материала.
Как правильно выбирать воздушные шары
 
Покупая воздушные шары стоит принимать во внимание несколько нюансов. 

И так, учесть нужно:

  • тематику мероприятия. Сегодня существуют шары практически для любого праздника. Более того, есть возможность осуществить индивидуальный заказ, который будет соответствовать всем требованиям;
  • форма. Для именин или юбилея хорошим выбором являются шары в форме цифр. Существуют шары в форме самых разных фигур, героев, предметов и так далее;
  • цвет. Когда речь идёт о мероприятии, где соблюдается определённая гамма цветов, нужно остановить своё внимание на конкретных цветах и оттенках. Стоит учитывать и стиль помещения, а также предпочтения виновника торжества;
  • рисунки и надписи. Они должны соответствовать ситуации, что является очевидным. 

Только при внимательном выборе удастся создать яркую и впечатляющую композицию, которая успешно дополнит праздник.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.12.2021 | Переглядів: 994 | праздник, воздушные шары, шарики

Читайте також на цю тему: