Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать стол для переговоров

Автор: Оксана Загороднюк, 14.02.2022, 15:04:10 Как выбрать стол для переговоров
Оформление конференц-зала является важным вопросом, потому что от этого зависит комфорт проведения собеседований и мнение партнеров. Ключевым компонентом зала для собеседований можно назвать стол. На сегодня представлено огромное количество вариантов столов для конференций, что позволит найти оптимальный вариант для помещения любого размера, стиля и потребностей. Современные производители могут удовлетворить пожелания любого покупателя.

Удобнее всего выбирать столы для конференц залов в интернет-магазине, где представлен большой выбор и есть возможность без ограничения во времени рассматривать возможные варианты. Более того, онлайн ресурсы предлагают более доступные цены и удобные условия сотрудничества. 

На какие критерии обратить внимание при покупке конференц-стола

Для того чтобы конференц-стол максимально удовлетворял потребности пользователя, подчеркивал статус его компании и обеспечивал комфорт каждому участнику переговоров, стоит ответственно подойти к вопросу выбора данной детали мебели. Внимание нужно обратить на такие показатели:
  • цель использования. Стоит отметить, что столы такого типа используются с разными целями. Они размещаются в разных кабинетах, что влияет на функционал. Поэтому, перед тем как приступить к выбору стола, стоит определиться с целью его установления. Для представительской зоны стоит использовать стол уровня vip, который создан из натуральных материалов, имеет изысканные декоративные элементы и подчеркивает статус компании. Для корпоративных переговоров можно использовать более простой, но не менее привлекательный вариант, так как он так же демонстрирует статус организации;
  • форма. Ее выбор зависит от особенностей кабинета, в котором будет поставлен стол. Учесть нужно не только размеры, но и стиль помещения, количество сотрудников, наличие дополнительной мебели и другие моменты;
  • материал. Эксперты рекомендуют остановить свое внимание на натуральных материалах, либо кованых изделий. Если же компания пока что не имеет возможности приобретать такие стоящие изделия, можно присмотреться к шпону или МДФ;
  • декор. Конечно, он должен соответствовать самой идеи компании и основному стилю всего офиса. Лучше всего выбирать сдержанный стиль, в котором могут присутствовать декоративные элементы из металла или кожи;
  • цвет. Стоит отметить, что цвет можно выбирать абсолютно любой. Все зависит от особенностей компании, в кабинете которой будет размещаться стол для переговоров. При этом, большинство, все же, отдает предпочтение черному или белому.

Конференц-стол принято размещать посреди комнаты. При этом, есть и модели углового типа, которые устанавливаются в углу кабинета. Такой вариант менее удобный и привлекательный, но актуальный для случаев, когда по-другому установить стол не удается.

Почему стоит обустроить конференц-зал

Исследования показывают, что компании, которые имеют залы для переговоров, отличаются более высокой эффективностью и имеют высшее доверие партнеров. Наличие конференц - стола гарантирует такие плюсы компании:
  • правильная организация сотрудников для переговоров;
  • хорошее восприятие компании партнерами, повышение доверия;
  • обеспечение комфортных условий для конференции;
  • подчеркивание статусности и высокого уровня развития компании;
  • организация рабочего процесса. 

Для покупки конференц-стола достаточно кликнуть на понравившийся вариант, выбрать удобный способ оплаты и доставки, после чего дождаться товара по указанному адресу.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.02.2022 | Переглядів: 978 | офис, стол, мебель

Читайте також на цю тему: