Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2006 » Декабрь » 24 » 15:25:40

В субботу в Житомире торжественно засветили главную елку города

24.12.2006, 15:25:40 4627 0
В субботу в Житомире торжественно засветили главную елку города

Как сообщили в пресс-службе Житомирского городского совета, в торжественном открытии елки приняли участие работники отдела культуры Житомирского горисполкома, ведущие художественные коллективы Житомира.

На Соборной Площади возле Житомирского облмуздрамтеатра состоялось праздничное театрализованное действо "Сказочные странствия". После шести часов также был праздничный феерверк.

25 декабря в областном центре в специализированном детском кинотеатре имени Ивана Франко прошел кинофестиваль "Новогодние приключения". Организацией детских новогодних утренников, рождественских концертов, маскарадов, новогодних вечеров и праздничных дискотек заботится в этом году городской Дом культуры и культурно-спортивный центр в отличие от предыдущих лет, когда эти мероприятия проходили в облмуздрамтетаре.

Также при участии Житомирского городского председателя Веры Шелудченко. 28 и 29 декабря в Житомире состоятся праздничные встречи с воспитанниками областного приюта для несовершеннолетних, областного Дома ребенка, школ-интернатов и детьми, находящимися на лечении в стационарном отделения Центральной городской детской больницы и реабилитационном центре "Поклик".


MIGnews.com.ua

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: