Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2007 » Январь » 9 » 15:24:14

Губернатор Житомирской области Юрий Павленко провёл Рождество на даче у тещи

09.01.2007, 14:18:14 8554 0
Губернатор Житомирской области Юрий Павленко провёл Рождество на даче у тещи

Отшумели рождественские праздники. Отдыхали в эти дни не только рядовые граждане, но и политики. Правда, каждый по-своему.

Так, президенты Украины и Грузии Виктор Ющенко и Михаил Саакашвили провели Рождество в резиденции "Синегора" на Западной Украине.

Компанию им составил известный француз Жерар Депардье.

Саакашвили и Депардье развлекали колядники, а накануне гости украинского президента наведались на рынок в Яремче – запастись сувенирами. Причем Депардье у местных торговок вызвал бурю восторга – француз примерял все жилетки, шапки и плетеные лапти

Премьер-министр Украины Виктор Янукович Рождество посвятил семье, а в Свят-вечер вывел подчиненных на торжественное богослужение в Свято-Успенский собор Киево-Печерской лавры.

Многие могли заметить его около священника во время телевизионной трансляции богослужения. Но министры не простояли всенощную – они ушли домой за праздничный стол.

Губернатор Житомирской области Юрий Павленко вечер с 6 на 7 января провел на даче у тещи под Киевом, туда же приехала и его жена с двумя детьми. А рано утром все отправились к родителям мужа – в семье Павленко это стало традицией.

По словам Юрия Алексеевича, в святой вечер 12 его крестников обычно приносят ему вечерю, в основном, это его племянники. Но в этом году, так как он находился не в столице, сделать это смогли не все и только седьмого утром.
   По матеріалам: MigNews

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: