Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2007 » Март » 1 » 14:14:01

Павленко назначил себе заместителей

01.03.2007, 14:14:01 8695 0
Павленко назначил себе заместителей

Председатель Житомирской областной государственной администрации Юрий Павленко издал распоряжение о назначении заместителей председателя ОГА.

Как сообщили в пресс-службе Житомирской облгосадминистрации, согласно документу, с 1 марта на должность заместителя председателя ОГА назначен Игорь Орлов, который до назначения на эту должность работал доцентом кафедры финансов Житомирского государственного технологического университета.

Также согласно распоряжению председателя Житомирской ОГА, с 28 февраля на должность заместителя председателя облгосадминистрации назначен Сергей Тараненко, который до назначения занимал должность генерального директора ОАО «Днепропетровский стрелочный завод».

С 1 марта на должность заместителя председателя облгосадминистрации назначена Татьяна Кондратюк, которая с марта 2005 года по декабрь 2006 года работала заместителем министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

Кроме того, своим распоряжением Павленко продлил срок полномочий в должности первого заместителя председателя облгосадминистрации Владимиру Загривому и в должности заместителя председателя облгосадминистрации - Николаю Черненко.


Игорь Витальевич Орлов – член партии «Батькивщина», а кроме того – основатель и руководитель фирмы "Импульс", занимающейся торговлей офисной техникой, оборудованием и предоставлением Интернет-услуг.
В 1994 году один из райотделов милиции Житомирской области возбудил против Орлова уголовное дело по ст.220-1, ч.1 УК, а позже отпустил на поруки. Эта статья УК предполагает уголовную ответственность за нарушение правил пожарной безопасности. Смешно, конечно, но тем не менее, на этом основании Орлова могут занести в списки криминалитета.
   По матеріалам: УНИАН

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: