Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2007 » Октябрь » 2 » 12:06:14

Состояние Валерия Харчишина улучшается

02.10.2007, 12:06:14 5653 0
Состояние Валерия Харчишина улучшается

Валерия Харчишина, который сразу же после аварии был госпитализирован в больнице за пределами Киева, перевезли в один из столичных госпиталей для последующего обследования.

По последним данным, состояние певца является стабильным: врачам удалось остановить кровотечение и возобновить работу почки, а на сломанные конечности был наложен гипс.

Коллеги музыканта выразили ему свою поддержку.

В частности лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко, призвал всех держать кулаки за пострадавшего музыканта:
"Наша підтримка йому потрібна дуже. Тримайте за нього кулаки, він в тяжкому стані зараз знаходиться в одній з київських лікарень, тримайте за нього кулаки, переживайте за нього. Валерчик, тримайся. Ми з тобою. Тримайся чувак і не здавайся".



Как сообщал «Журнал Житомира», 25 сентября Валерий Харчишин, который спешил к жене и новорожденному сыну, не справился с управлением своего Мерседеса и врезался в дерево. Авария произошла на Житомирской трассе.

Сразу же после аварии, в результате которой Валерий получил сотрясение мозга и несколько переломов, певец был госпитализирован.

На сегодняшний день Валерий находится в киевской клинике под тщательным наблюдением врачей, которые в свою очередь утверждают, что Харчишину уже ничего не угрожает и его состояние улучшается.



Напомним, в пятницю 28 сентября в 21.30 на канале М1 прошел двухчасовый марафон под лозунгом "Валера, выздоравливай!".

16 украинских исполнителей пришли в студию М1, чтобы поддержать фронтмена "Другой ріки" Валерия Харчишина и ускорить его выздоровление теплыми словами.

В рамках марафона состоялись выступления таких музыкантов: Павла Гудимова, Марийки Бурмаки, Жени Фокина, Виталия Козловского, Андрея Кише, Потапа и Насти Каменских, Вови зі Львова, Кирилла Туриченко, НеДілі, Мяты, "Братьев Карамазовых", Семирамиды, групп "Армия" и "Jazzex".

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: