Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2007 » Ноябрь » 8 » 16:26:29

В Житомире в перестрелке ранили женщину. ФОТО

08.11.2007, 08:39:18 4746 0
В Житомире в перестрелке ранили женщину. ФОТО

В центре Житомира произошла перестрелка, в результате которой пострадала невинная женщина.

Как рассказала пострадавшая, она возвращалась после рабочего дня домой. По дороге решила зайти к мужу на работу. И в тот момент, когда женщина проходила мимо супермаркета "Вопак" (бывший Детский мир), она услышала странные хлопки и её щеку что-то обожгло.

В этот момент из ближайшей подворотни выскочили три парня, причем создалось впечатление, что двое преследовали третьего. И не просто догоняли, обстреливали из пневматического оружия.

По словам женщины у парней было какое-то непонятное выражение лиц. Впрочем, особо разбираться она не стала, а поспешила к мужу.

Когда супруг с сослуживцами выскочил на поиски обидчиков, парней и след простыл.

Щека страшно опухла и болела. Кроме того, не давал покоя шок и испуг после пережитого.

Пострадавшая обратилась в милицию. В отделении её сфотографировали и взяли показания. Потом отвезли в черепно-лицевое отделение житомирской больницы.

После осмотра врач сообщил шокированной женщине, что в её щеке застрял металлический шарик для стрельбы из пневматического оружия. Но вынимать его пока нельзя: щека сильно отекла, а шарик очень маленький. Так как искать его можно очень долго, лучше подождать пока спадет опухоль.

Как сообщили, в милиции по данному случаю уголовное дело не заведено и пока проводится проверка. А женщина тем временем ходит с пулей в щеке, пишет газета "20 хвилин".


На этом месте ранили мимо проходящую женщину

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: