Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2007 » Ноябрь » 28 » 12:32:58

3G-связь от PEOPLEnet появится в Житомире. ФОТО

28.11.2007, 12:32:58 4816 0
3G-связь от PEOPLEnet появится в Житомире. ФОТО

Компания "Телесистемы Украины" (ТМ "PEOPLEnet") намерена в ближайшие несколько месяцев расширить предоставление своих услуг 3G-связи еще на 10 городов Украины.

Об этом, вчера, на пресс-конференции сообщил новый генеральный директор компании Цвика Пакула.

Компания расширит покрытие своей сети на Житомир, Винницу, Луганск, Мариуполь, Николаев, Полтаву, Сумы, Херсон, Хмельницкий и Черкассы. В настоящий момент 3G-сеть оператора покрывает Киев, Львов, Кривой Рог, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк, Одессу и Симферополь, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Также компания планирует увеличить количество абонентов до 100 тысяч и более, в том числе и за счет ресурсов приобретаемого днепропетровского CDMA-оператора CST-Invest.

Кроме того, новый гендиректор сообщил, что PEOPLEnet совместно с компанией McDonalds развернули тестовую зону Wi-Fi-сети в трех ресторанах быстрого питания, и в ближайшие планы компании входит обеспечитьИнтернетом всю украинскую McD-сеть.


Новый генеральный директор компании Цвика Пакула


СПРАВКА: ЗАО "Телесистемы Украины" предоставляет телекоммуникационные и мультимедийные услуги на основе собственной цифровой сети. С 1996 года работает в качестве оператора фиксированной связи. Компания имеет лицензию на стандарт "CDMA" в диапазоне 800 МГц сроком до 2016 года.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: