Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2007 » Ноябрь » 28 » 15:20:43

Приватбанк открыл в Житомире Центр развития бизнеса. ФОТО

28.11.2007, 15:40:43 5773 0
Приватбанк открыл в Житомире Центр развития бизнеса. ФОТО

Как сообщил директор Житомирского регионального управления Приватбанка Игорь Сиранчук, Центр вместе с новым, 67-м отделением, будет работать на улице Черняховского.

"Предприниматели области давно говорят о нашем банке как о катализаторе развития малого бизнеса, и этот Центр поможет им решить много вопросов и, прежде всего, - получить быстрое и максимально комфортное обслуживание текущих и депозитных счетов , корпоративных и личных карт , оформить микрокредит для старта или развития бизнеса по индивидуальной схеме кредитования", - отметил Игорь Сиранчук.

По его словам, открытие Центра является продолжением последовательной стратегической линии в направлении дифференциации потоков клиентов для того, чтобы обеспечить качество и комфорт оказания услуг. Тут для клиентов есть доступ к Интернету, факс и другая оргтехника, помещение для переговоров. Также внедрена новая программа обслуживания корпоративных клиентов, на все время сотрудничества банк выделяет для каждого из них персонального менеджера.


СПРАВКА: Сеть Приватбанка в Житомирской области насчитывает 67 отделений, 94 POS-терминала. Клиенты банка - более 4,5 тыс. субъектов предпринимательской деятельности, 350 тыс. вкладчиков. В депозитном портфеле банка в регионе - 170 млн. грн. На развитие малого и среднего бизнеса области банк уже выдал более 3,5 тыс. кредитов на общую сумму 82 млн. грн.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: