Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Июнь » 19 » 19:33:25

День молодежи в Житомире: «Ромина-шоу», «Пау-TINA», «житомирский Дима Билан»

19.06.2008, 19:33:25 9121 0
День молодежи в Житомире: «Ромина-шоу», «Пау-TINA», «житомирский Дима Билан»

Первая в Житомире официальная студия эстрадных миниатюр «Ромина-шоу» выступит на концерте «Академии звезд-2» 28 июня на День молодежи в Житомире. Об этом сообщил продюсер Сергей Викторов.

В нашей жизни всегда должно быть место для праздника. Несмотря на будничный, скучный круговорот. «Улыбки делают мир ярче!» – это кредо студии - говорит Татьяна Ромина, руководитель студии миниатюр.

– Идея назревала давно, – рассказала Татьяна – Хотелось создать что-то новое. У нас есть замечательные коллективы, которые готовят сильных вокалистов, есть танцевальные и театральные студии, а вот эстрадная миниатюра появилась в Житомире впервые.

– Как выглядит эстрадная миниатюра?
– Это совокупность пантомимы, пародии, заковыристо поставленных вокальных, танцевальных номеров. Да все, на что только хватит фантазии и что можно воспроизвести на эстраде.

– Не каждый же может выйти на сцену и вот так запросто выступать...
– И да, и нет. В каждом есть изюминка, которую можно раскрыть. – У вас уже есть свои звездочки? – И не одна. Талантливые вокалисты Светлана Стецюк, Наталья Захарчук, Марина Тимощук. Девчонки успели выступить в ряде фестивалей, где заняли призовые места.

Поклонников альтернативной музыки радует группа «Паника» в составе Татьяны Кучеренко и Юлии Тарасенко. Покоряют импровизацией на сцене Аня Голимбевская, Оля Бердичевская, Вика Захарченко.

– Как можно записаться в «Роминашоу»?
– Набор в студию бесплатно начнется с учебного года. Желающие звоните нам: 8(063)294-0014. А на протяжении лета ожидайте «Ромина-шоу» на концертных площадках родного города. Ближайшее выступление – в День молодежи.



Напомним, праздник в Житомире пройдет сразу на двух концертных площадках – в «Ракушке» и на сцене Центральной арки 28-29 июня.

Одна из изюминок шоу – сольный гранд-концерт молодежной группы «Пау-TINA». А также, выступление с шоу-балетом «житомирского Димы Билана» Андрей Говорадло.

Будут «Граффити на асфальте» и «Богатырские соревнования».

Пройдут отборочные и финальные туры «Звезда караоке», конкурс рэп- и брейк-культуры. Определится «Королева Дня молодежи», пройдет гала-концерт, где вы-
ступят молодежные звезды из Киева, Житомира, Ровно, пишет газета "20 хвилин".

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: