Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Июнь » 25 » 10:35:19

В Житомирской области произошло курьезное ДТП. ФОТО

25.06.2008, 10:35:19 5083 0
В Житомирской области произошло курьезное ДТП. ФОТО

«Скупой платит дважды» – пословица вроде бы изъезженная и этот жизненный опыт известен всем. Но, вот что утром, 23 июня, рассказал постоянный читатель Владимир Гусев:

- Ехал я по делам из Радомышля в Житомир, в сторону Кочерова. Проезжаю, значит, по мосту, что недалеко от местного автовокзала, и вижу такую картину: груженый «ГАЗ» стоит на задних колесах! Дорога там с подъемом, а грузовик был доверху перегружен деревом, вот и получилась оказия. Картина, конечно, занимательная, но хозяину, наверное, было не до смеху.

Можно было только догадаться, что если машине «суждено» было перевозить максимум семь кубов дерева, - ей накинули около десяти.

Узнать подробности происшествия поспешила газета «20 хвилин» в пресс-службе Житомирского облГАИ.

«Ничего смешного тут нет!»», - ответили там. Как оказалось, сведетель ДТП видел картину только «постфактум».  Около трех часов ночи здесь произошло столкновение нескольких грузовых автомобилей. Водитель одной машины задремал за рулем, а второй – не справился с дистанцией, в результате произошло столкновение. К утру из пострадавших авто осталось только одно, которое и запечатлел Владимир Гусев.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: