Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Июль » 4 » 09:35:11

«ЧеLOVEки» и «АнтиПоп» дадут рок-концерт в Житомире

04.07.2008, 09:35:11 6439 0
«ЧеLOVEки» и «АнтиПоп» дадут рок-концерт в Житомире

Во вторник, 8 июля 2008 года в городском дворце культуры г. Житомира пройдет двухчасовой концерт, двух житомирских команд: «ЧеLOVEки» со своим лирическим инди-роком, и группа «АнтиПоп», которая играет фанк-рок, пишет газета "20 хвилин".

Как сообщили «Журналу Житомира», свое совместное выступление житомирские музыканты назвали «Украинским Glastonbury».

- Концерт так назвали, подразумевая альтернативу одноименному британскому фестивалю, – говорит Вова Опрышко, басист из группы «ЧеLOVEки». – Но так как поехать туда пока не получается, решили сделать свою версию этого фестиваля. Если все пройдет успешно, будем проводить такие фесты, приглашая группы не только из Житомира, а из других городов Украины и России.

Сам концерт имеет шуточный подтекст! Участвуют в нем две группы, разнящиеся по стилю и подаче своей музыки. Мы хотим показать молодежи города, что не важно, кто ты: панк, гот, рокер или металлист, – все мы музыканты и жаримся на одной сковородке! То есть просто мы решили объединить наши усилия с группой «АнтиПоп» и показать молодежи, что в нашем городе есть что послушать и посмотреть. Что есть более занимательные вещи, чем просто пить, курить и бить друг другу физиономии.

  • Начало концерта 19:00. Вход платный, 10грн.




Напомним, 10 апреля этого года в Житомире состоялся первый сольный концерт группы «ЧеLOVEки».



СКАЧАТЬ MP3 песни группы «ЧеLOVEки»:
  1. Трек 1    
  2. Трек 2    
  3. Трек 3    

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: