Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2008 » Июль » 8 » 13:43:24

Наталья Биляк провела акцию протеста в столице. ФОТО

08.07.2008, 13:43:24 6945 0
Наталья Биляк провела акцию протеста в столице. ФОТО

На прошлой неделе житомирянка Наталья Биляк проводила акцию протеста в столице Украины Киеве.

Она попыталась попасть на приём к главной леди «Партии Регионов», а ныне Секретарю «нацбезопасности» Украины, Раисе Богатырёвой. С самой Богатырёвой, встретиться так и не удалось, но она дала указание своим заместителям и помощникам встретиться с Натальей и разобраться, в чём причина столь дивного, даже для столицы проявления протеста, пишет Руслан Мороз.

Заместитель Богатырёвой – Борис Забчук, встретился и поговорил с приехавшей из «ближней провинции» женщиной.

Наталья рассказала о своих бедах, и предъявила фотоснимки. Проговорив достаточно продолжительное время, Наталье сердечно посочувствовали, пообещали непременно помочь и даже «задать трёпку самому Житомирскому Губернатору и представителям «Партии Регионов» в Житомирской области», после чего с облегчением и чистым сердцем выпроводили, указав дорожку в сторону Житомира.

При этом выяснилась, правда, одна очень нехорошая деталь: ни одна жалоба, поданная в Житомире во многочисленные партийные приемные не дошла до Киева.

В Опекунском совете житомирского горисполкома, в отношении семьи Биляк принимаются преступные по своей сути решения - утверждает Наталья. В частности, секретарь опекунского совета – Нина Караваева, заявила, что ребёнок (видимо, имеется в виду Беата-Мария) – невоспитан и его следует отдать в интернат, а опекуншу – «лишить полномочий далее заботиться о своей родной сестре». Что касается их мамы – лежачего инвалида первой группы Гели Станиславовны, то «её срочно необходимо сдать в дом престарелых».


Напомним, из всего обилия требований Натальи и Беаты-Марии от имени их мамы Гели Станиславовны Биляк, на сегодняшний день осталось только три, вот эти:
  1. Награждение Гели Станиславовны Биляк медалью «Мать-Героиня».
  2. Выплата положенных денежных сумм, которые должно выплатить государство Геле Станиславовне Биляк после получения травмы на производстве.
  3. Вопрос с обещанной и прилюдно озвученной квартирой.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: