Новая система Mitsubishi Edition стала доступна для украинцев. ФОТО
®
Компания "Mitsubishi Motors Corporation" представила информационно-развлекательную систему "Mitsubishi Edition", включающую в себя сенсорный экран 7 дюймов, навигационную систему с актуальными картами Украины, России и Европы, в т.ч. на русском и украинском языках, CD/DVD-плеер, ТВ, видеокамеру заднего вида и др.
Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба компании "Триада Авто", официального дилера "Mitsubishi" в Житомире, система "Mitsubishi Edition" - многофункциональное решение с набором аксессуаров для различных моделей автомобилей.
Среди стандартных возможностей системы "Mitsubishi Edition" - сенсорный экран (7") с приводом, радиоприемник FM/AM/УКВ, навигационная система, громкая связь BlueTooth, CD/DVD-плеер, порт USB и слот для карт SD. Дополнительные возможности позволяют просматривать аналоговое телевидение, подключить камеру заднего вида, обеспечивают совместимость с плеером iPod, а также позволяют управлять системой с пульта дистанционного управления.
Системы "Mitsubishi Edition", предназначенные для установки на автомобилях "Mitsubishi Lancer X", "Mitsubishi Outlander XL" и "Mitsubishi Pajero", отличаются друг от друга графическим интерфейсом пользователя, цветом освещения боковых панелей и управлением на рулевом колесе.
Стоимость системы для украинского рынка, в зависимости от модели, составляет от 11 700 до 12 100 грн.
Экран
снабжен приводом для регулирования угла просмотра по вертикали. В
открытом состоянии предоставляется доступ к загрузчику DVD/CD, слоту
для дополнительной карты SD, слоту для карты SD навигатора.
Радиоприемник FM/AM/УКВ
Поддерживает функции RDS, PTY, AF, TA и др. Позволяет настроить до 18 станций FM.
Навигационная система
Встроенная
поддержка канала дорожной информации позволяет динамически выбирать
самый быстрый маршрут, при этом остаются доступными все другие функции
системы (радио и т.д.).
Функция громкой связи на основе Bluetooth
В
комплект входит внешний микрофон. Управлять вызовами можно на сенсорном
экране или рулевом колесе (при наличии в автомобиле). Есть возможность
голосового набора и поддержка потоковой передачи звука с мобильного
телефона (AD2P).
DVD/CD-плеер
Поддерживает форматы MP3, WMA (музыка), JPEG (слайд-шоу) и некоторые форматы DIVX (фильмы).
Порт USB и слот для карт SD
Позволяет
воспроизводить практически любые сжатые файлы (MP3, WMA, JPEG, DIVX)
через дополнительный слот для карты SD и порт USB.
Видеокамера заднего вида
Картинка выводится на экран. Отличная помощь при парковке и движении задним ходом.
Аналоговый телевизор
После оснащения антенной для разнесенного приема возможен просмотр аналогового телевидения.
Подключение плеера iPod
Система позволяет управлять плеером iPod, подключенным с помощью кабеля.
Пульт дистанционного управления
Пассажиры могут управлять всеми функциями системы с помощью пульта ДУ.
17 марта отмечается День Святого Патрика – национальный ирландский праздник, ставший популярным во всем мире. Считается, что каждый человек в этот день может стать почетным ирландцем - если только захочет.
Часто можно видеть такую картину, как житель пригорода, оставляет пакет с мусором на обочине дороги. Люди, которым не безразлична природа, когда видят этот хлам на дороге, частенько задают себе вопросы. Неужели так сложно довезти мусор до контейнера? Неужели людям приятно жить в такой обстановке? Есть ли предел «загаживания» окружающей среды?
Активистки женского движения FEMEN провели на Майдане Незалежности в Киеве перформанс Коровы на льду или Ледовое позорище, спародировав провальное участие украинских спортсменов на Играх в Ванкувере.