Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Май » 8 » 09:40:39

Афиша кинотеатра «Украина». Фильм «Защитник»

08.05.2012, 09:40:39 2686 0
Афиша кинотеатра «Украина». Фильм «Защитник»

Житомирский кинотеатр «Украина» предлагает жителям и гостям города посетить главные сеансы, показы которых начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе
«Украина» предлагает посмотреть боевик «Морской бой», комедию  «Страсть к перемене мест» и леденящий душу триллер «Женщина в черном».

«Защитник»
   
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником.



«Мстители»
   
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: