Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Апрель » 28 » 22:42:54

Новые интернет тенденции покупателей из Украины

28.04.2013, 22:42:54 8398 0
Новые интернет тенденции покупателей из Украины

Стремление современных покупателей приобретать качественные товары по низким ценам известно. И такую возможность им предоставляют интернет магазины, особенно таких стран, как Китай.

Промышленность в Поднебесной работает с минимальными затратами, благодаря чему достигается конкурентоспособность изготавливаемых товаров по цене.

Не остаются в стороне от мировой тенденции и покупатели из Украины. Они ценят китайские сайты, в первую очередь, за то, что они позволяют приобретать любые товары по самым низким ценам. А те, кто находит в сети купоны, вообще могут рассчитывать на беспрецедентно большие скидки на определённые товары или группы товаров.

Многие ошибочно считают, что дешевизна китайских товаров, которые предлагаются на крупных интернет магазинах и онлайн аукционах, связана с их низким качеством. Однако современные технологии, которые используются сегодня в Китае, настолько высоки, что при минимальных затратах достигается высокое качество продукции. Иначе попросту китайские товары не заняли бы весь мировой рынок и не пользовались бы спросом миллиардов покупателей с разных стран. А ведь именно такая картина наблюдается на сегодняшний день.

Максимум выгоды от интернет шопинга на китайских сайтах обеспечивают купоны, которые дают возможность покупать акционные товары с большими скидками. Одни из них дают право на скидку в процентном или стоимостном выражении на определённый товар или категорию, другие – распространяются на весь ассортимент, но имеют требования по минимальному объёму закупа, и так далее.

Покупатель сам волен решать, какие скидочные купоны во Владикавказе использовать или лучше воспользоваться другим предложением, ведь у каждого есть свои цели и потребности, свои финансовые возможности и представления о выгодном шопинге. Обычные интернет магазины не предоставляют таких широких возможностей по выбору акционных предложений.

Как правило, на обычных сайтах предлагается фиксированная скидка на тот или иной товар без возможности индивидуального подхода к шопингу. Именно поэтому всё больше покупателей делает выбор в пользу шопинга на китайских продающих сайтах.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: