Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Октябрь » 20 » 16:25:31

Все больше туристов посещают древнейший уголок Киевской Руси - Житомир

20.10.2013, 16:25:31 8181 0
Все больше туристов посещают древнейший уголок Киевской Руси - Житомир

Сердце Волынского Полесья – Житомир сегодня является, в первую очередь, историческим центром. Поэтому так много туристов посещают древнейший уголок Киевской Руси для ознакомления с местными достопримечательностями.

В связи с этим в городе отлично развита гостиничная инфраструктура.

Отели Житомира разнятся по названию, типу, сервису и рейтингу. Они достаточно равномерно распределены по территории города, что, безусловно, не может не радовать приезжих. Те, кто любит путешествовать на личном автотранспорте, найдут здесь массу кемпингов и мини отелей, которые размещены в непосредственной близости к трассам Киев – Минск и Киев – Варшава. Причем ночлег в этих заведениях порадует туристов сервисом высокого уровня.

Одни из них выполнены в колоритном, украинском стиле из деревянных срубов, где в интерьере прослеживаются национальные традиции. Другие, предлагают воспользоваться кафе или мини ресторанчиком, где можно отведать блюда традиционной украинской кухни и хорошо провести время в непринужденной домашней обстановке после долгой дороги. В некоторых местах для временного проживания есть и развлечения, такие, как организованная рыбалка, прогулка на лошадях.


ФОТО: Как выглядят номера гостиницы Житомир


К примеру, гостиница «Житомир» - это центральный отель города, номера которого относятся к первой и высшей категории. Его преимуществом является близость ко многим городским достопримечательностям. Ведь проживать в центре – это значит быть в курсе всего происходящего в городе.

Многие россияне, которым довелось побывать в гостинице «Житомир» отмечали тот факт, что ее расположение подобно гостиницы Казани которые удачно устроились в самом центре города.

Гостиница имеет одно- и двухместные номера, полулюксы и люксы. Именно благодаря этому Вы сможете выбрать удобный для Вас номер соответствующей категории по доступной цене К Вашим услугам круглосуточный Wi-Fi интернет, услуги переводчика, прачечной, химчистки, автомобильной стоянки, банкетного зала для проведения корпоративных вечеринок.

Так, что каждый, кто захочет посетить исторический центр Украины, сможет найти здесь массу предложений для комфортного, уютного времяпровождения с сервисом высокого уровня, будь-то мини отели, гостиницы эконом класса или же комфортабельные номера высшей категории.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: