Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2015 » Ноябрь » 27 » 08:54:17

Датапринт приготовила скидки для покупателей

27.11.2015, 14:06:17 2427 0
Датапринт приготовила скидки для покупателей

Украинцы стали чаще покупать технику и электронику в интернет магазинах. Почему? Потому что цены на порядок дешевле чем аналоги в обычных магазинах. 
 
Как нам объяснили сотрудники из отдела продаж лидера рынка по ремонту и продаже техники для офиса и дома компании "Датапринт", они в первую очередь следят за ценами у производителей и поставщиков. 

Важное преимущество интернет-магазинов это варианты с редкими товарами. Например Вам необходимо купить картридж для лазерного принтера который был куплен за границей. Объездив весь город Вы нашли его за космическую сумму денег - так как он один во всем городе, лежит на полке с той ценой с которой его купили пол года назад. 
 
А теперь правильный вариант: клиент связываетесь со службой технической поддержки "Датапринт" по телефону и спрашиваете о наличии на складе. Если есть - отлично! Если нет - заказываем и ждем несколько дней пока его доставят на склад. Сразу необходимо заметить что этот картридж будет стоить намного дешевле, чем то что лежит на полке в магазине потому что куплено у производителя по актуальной цене. После получения на склад Вам об этом сообщит сотрудник по телефону или почте. Кроме того, компания Датапринт занимается заправкой картриджей для лазерных и струйных принтеров, что может помочь вам еще больше сократить расходы на обслуживание оргтехники.

Трудно представить современный офис или квартиру без бытовой техники. Она должна быть всегда под рукой, потому что к ней уже привыкли. Жизнь хороша когда все вокруг комфортно и нас окружает множество удобств. Простое, на первый взгляд, занятие - пройтись по магазинам на сегодняшний день стало очень сложным. Сложным потому что трудно найти время чтобы погулять по Житомиру, обойти несколько крупных магазинов. 
 
Но прогресс не стоит на месте и для того чтобы просмотреть весь этот ассортимент из магазинов бытовой техники Житомира с консультацией от специалиста не надо много времени. Достаточно заглянуть в удобный Интернет магазин Dataprint.​ua где есть все эти интересные товары по ценам ниже чем в магазинах города.
 
Товары обладают официальной гарантией фирм производителей! Каждый товар купленный в магазине по низкой цене можно вернуть в течении 14 дней после покупки. Важно, что по гарантийному обслуживанию бытовую технику можно сдать в сервисный центр на ремонт. Существует обмен фототехники, оргтехники, электроники, аудиотехники и видеотехники - если по некоторым причинам Вы решили изменить свой выбор в пользу другой модели.
 
За качеством и ценой продукции ведет контроль служба поддержки на складе бытовой техники. Они работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в каждом году для Вашего комфорта. Технику, которую Вы купили, доставляют на дом по всей территории всей Украины. Вы получаете товар и чек, в котором указан товар, дата и регистрационный номер покупки. С таким чеком оформляется официальная покупка оргтехники, как в обычном магазине.
 
Менеджеры из отдела продаж готовы предоставить скидки партнерам и оптовым покупателям. Есть выгодные условия сотрудничества. Сотрудники отдела работы с клиентами всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы. 
 
А в качестве подарка организованы скидки для постоянных покупателей. Выбирайте для себя лучшее!

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: