Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2016 » Август » 8 » 15:07:36

Депутат Бердичевского горсовета Владимир Сенча про политику, Майдан и «Самопомич»

08.08.2016, 15:13:36 3579 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Депутат Бердичевского горсовета Владимир Сенча про политику, Майдан и «Самопомич»

Внефракционный депутат Бердичевского горсовета Владимиром Сенча откровенно рассказал журналистам про то, что осталось в кулуарах партийных разборок и за что его исключили из фракции «Самопомич».

В ходе разговора, Владмир Сенча затронул скандал, связанный с выборами секретаря городского совета Бердичева Юлии Лефтер, а также, другие, не менее важные темы.

По его словам, перед выборами кандидаты в депутаты шли с одними лозунгами, но с первых шагов в горсовете у «Самопомич» лозунги поменялись: «Власть уже оказалась хорошей, оказывается надо с ней дружить, так нам говорили, а врагами уже стали демократы. Обещания были одни, а реальность оказалась другой».

Депутат также упомянул, что на сессию Бердичевского горсовета, когда стал вопрос об избрании Юлии Лефтер секретарём горсовета, приехали Наталия Чиж и Елена Галагуза в сопровождении депутата облрады. Все попытки Чиж поговорить с фракцией были безрезультатны и Лефтер сказал, что "нам с Чиж говорить не о чем".

Со слов бердичевлянина, "Батькивщина" попыталась протащить своего депутата, но мэр Бердичева Василий Мазур ветировал это решение и, наверное, поэтому возникла кандидатура Юлии Лефтер.

Также, во время беседы, депутат рассказал про свое участие в «Революции Достоинства», про друзей на Майдане и в чем отличие Януковича от Порошенко.

Автор Сергей Форест, видео Руслан Мороз



Тэги: Самопоміч, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 2
3DSchuminator
1 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 15:52:12, 08.08.2016 [Материал]

ФРСТ-ПНХ
bbuilder
2 Alex (bbuilder)   • 18:20:47, 08.08.2016 [Материал]

Гоблін)
Оголошення на ЖЖ інфо: