Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Сентябрь » 12 » 08:35:50

Копы ловили в Житомире вооруженного грабителя в парике

12.09.2016, 08:35:50 4333 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Копы ловили в Житомире вооруженного грабителя в парике

Вчера утром, 11 сентября, патрульные полицейские задержали в Житомире мужчину, который проник в чужой дом и попытался украсть бытовую технику и золотые украшения.

Об этом патрульная полиция Житомира сообщает в соцсети Facebook.
 

«Около 9 часов утра патрульные получили вызов о том, что во дворе дома в переулке 1-м Богунском бегает мужчина с ножом в руках. Прибыв на место, полицейские установили, что неизвестный тайно проник в чужое помещение, где его и застал хозяин дома. Мужчина пытался поймать предполагаемого преступника, однако последний достал острый предмет и начал угрожать физической расправой. Патрульные полицейские отреагировали на вызов мгновенно. Услышав сигнал сирены патрульного автомобиля, обидчик, одетый в женский парик, начал бежать», - информирует полиция.


Обследуя прилегающую территорию, за считанные минуты патрульные догнали и задержали правонарушителя. В ходе поверхностной проверки у 42-летнего мужчины блюстители порядка обнаружили украшения, часы, ноутбук, украденные из дома.

Также у мужчины полицейские нашли медицинские шприцы, которые уже были использованы. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В настоящее время ведется следствие.


Тэги: полиция, Житомир, парик, грабитель

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: