Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2016 » Сентябрь » 13 » 14:07:56

Огненное фаер-шоу воспламенит нынешнюю осень в Житомире

13.09.2016, 14:11:56 4800 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Огненное фаер-шоу воспламенит нынешнюю осень в Житомире

«Журнал Житомира» и рекламное агентство «Кран» приглашает всех на яркое и горячее фаер-шоу, которое пройдет в рамках фестиваля «Голова-галоша».

Пожалуй, нет человека, который бы не восхищался величием и красотой стихий. Не исключение – сильный и неукротимый огонь. «Дом Солнца» доказывает, что человек способен не только подчинить себе огонь, но и показать его истинную красоту.

Желание подарить городу событие, на котором можно интересно, весело и одновременно полезно провести время – прекрасное желание. Важными для организаторов является рост культурного уровня граждан и интеллектуальных сил (поэтому фестиваль и является просветительским). Житомирщина – сокровищница неординарных и талантливых людей.

Художественно-просветитель фестиваль «Голова-галоша» объединит более 15 локаций и внимания, конечно, заслуживают несколько необычные для Украины театрализованные выступления с пламенем. Первая житомирская студия огня «Дом Солнца» существует более 5 лет и уже получила известность как в Житомире, так и по всей Украине.
 


Последнее выступление Первой житомирской студии огня состоялось на День Независимости в городе Краматорск по личному приглашению губернатора Донецкой области, где житомиряне дарили горожанам свой огненный талант.



«Дом Солнца» – настоящие профессионалы своего дела. Яркие, творческие и феерические – их выступления всегда запоминаются и несут взрыв эмоций и удовольствия. Ознакомиться с творчеством студии огня можно по ссылке: vk.com/home_of_the_sun.
 

Спонсоры фестиваля «Голова-галоша»:


 

Музыкальная программа фестиваля:




Итак: 24 сентября в Житомире состоится действительно знаковое событие. Все зоны вокруг летнего театра будут работать бесплатно. Билеты на музыкальную программу художественно-просветительского фестиваля «Голова-галоша» можно приобрести в ресторанах «Pizza Челентано».

Адреса заведений: площадь Соборная, 7/1; ул. Большая Бердичевская, 55
Номера телефонов: (0412) 42 11 00, (0412) 34 55 00, (073) 158 34 28.
Каждый билет на музыкальную часть фестиваля гарантирует владельцу профессиональное фото и его печать прямо на фестивале от нашего партнера JAM studio

Следите за новостями и анонсами на официальном сайте и в социальных сетях:

Тэги: концерт, Житомир, фаер-шоу, фестиваль

Схожі новини:


Комментариев: 2
Горик
1 Горик (Горик)   • 17:42:20, 13.09.2016 [Материал]

одного начальника как-то стремно пускать туда...после истории с обливанием бензином может вспыхнуть...член БПП...чистый идейный борец...
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 21:24:20, 13.09.2016 [Материал]

Надеюсь, в день проведения фаер-шоу, воду перекрывать не будут? Мало ли что...
Оголошення на ЖЖ інфо: