Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2017 » Октябрь » 19 » 11:45:44

Жуткое ДТП на Житомирщине: три женщины вылетели через лобовое стекло, одна из них погибла. ФОТО

19.10.2017, 11:45:44 5848 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жуткое ДТП на Житомирщине: три женщины вылетели через лобовое стекло, одна из них погибла. ФОТО

18 октября возле села Ивница Андрушевского района Житомирской области водитель автомобиля «Фольксваген» в условиях ограниченной видимости не справилась с управлением и совершила столкновение с отбойником.

Как стало известно «Журналу Житомира», в микроавтобусе было три человека, от удара их выбросило через лобовое стекло из салона и они упали в мелиоративный канал.

«За рулем автомобиля находилась 26-летняя женщина, которая в тумане не справилась с управлением автомобилем« Фольксваген Т4» и совершила столкновение с отбойником», – информирует пресс-служба ГУ Нацполиции Житомирщины.

На месте происшествия от полученных травм погибла 38-летняя пассажирка указанного авто. Другая пассажирка, 20-летняя девушка, в тяжелом состоянии была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. Водитель авто, предварительно, получила телесные повреждения в виде перелома бедра, и находится в травматологическом отделении медицинского учреждения.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.



ФОТО: Управление ГСЧС Украины в Житомирской области

Тэги: дтп, микроавтобус, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: