Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2018 » Январь » 23 » 12:17:00

Команда «Фабрика свадеб» на ежегодном мероприятии раскроет все секреты свадебной индустрии

23.01.2018, 12:37:00 4711 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Команда «Фабрика свадеб» на ежегодном мероприятии раскроет все секреты свадебной индустрии

В воскресенье 25 февраля, в Житомире в ночном клубе «Каньон» (ул. Победы 24) команда "Фабрики свадеб" готовит грандиозное и феерическое мероприятие "Секреты свадебного дня 3".

"В этом году, мы увеличиваем площадку и количество гостей. Гарантируем, что это ежегодное мероприятие, которое собирает у себя массу молодожен и свадебных специалистов, оставит у всех море эмоций и полезной информации. На нашем празднике вы узнаете, какие ошибки не допускать на свадьбе и без чего не обойтись. Роль каждого над работой свадебного дня", - рассказали организаторы. 

Как рассказали «Журналу Житомира», гостей мероприятия ждет много сюрпризов, конкурсов, а также традиционный сладкий стол. Это мероприятие никого не оставит равнодушным, организаторы раскроют все секреты свадебной индустрии. После развлекательно-информационной части – вечеринка для взрослых!

Внимание, в конце чудесного вечера "Секреты свадебного дня 3" состоится благотворительный сбор средств, для детского дома г. Житомира! Подарим детям радость вместе! Рады будем и участникам (свадебным специалистам) и гостям.

Все подробности и бронирование билетов по номеру  097-013-68-43 
Детальная информация на официальных страничках: https://www.instagram.com/svadebnyesekrety3/

В следующих анонсах мы озвучим всех наших спонсоров и партнеров!

Тэги: Свадьба, Житомир, шоубизнес

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: