Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Май » 2 » 07:57:31

В ночном баре зарезали 21-летнего студента житомирского университета

02.05.2018, 07:57:31 21156 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В ночном баре зарезали 21-летнего студента житомирского университета

29 апреля в Новоград-Волынском Житомирской области после конфликта зарезали 21-летнего студента. В этот же день полицейские задержали подозреваемого в нанесении смертельной травмы.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба ГУ Нацполиции Житомирской области, раненого парня в своем огороде обнаружили местная жительница – она ​​и вызвала на место полицию и скорую. Но прибывшие на место медики лишь констатировали смерть юноши. Погибшим оказался студент одного из житомирских местных университетов.

Позже выяснилось, что погибший вместе с друзьями накануне отдыхал в местном баре, где около 5:00 утра у них и возник конфликт с группой незнакомцев. Один из них и нанес молодому парню ножевое ранение.
 

«Однако серьезность ситуации в разгаре эмоций никто не понял, и одни продолжали преследовать других. Очевидно, парень, убегая, и оказался во дворе пенсионерки, где от полученного ранения скончался», – рассказал начальник Новоград-Волынского отдела полиции Юрий Кононенко.


Личности всех участников инцидента полицейские установили тот же день. Подозреваемый в нанесении смертельной травмы был задержан в соответствии со статьей 208 (задержание уполномоченным должностным лицом) УК Украины. Он оказался жителем с. Наталовка 1995 года рождения.

За лишение жизни человека из хулиганских побуждений юноше может грозить наказание в виде заключения на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Также за незаконное обращение с оружием и боеприпасами (ст. 263 УК) задержан еще один участник конфликта – 33-летний житель райцентра. У мужчины во время выяснения обстоятельств указанного происшествия полицейские обнаружили и изъяли гранату Ф-1 со взрывателем.

Тэги: студент, полиция, Новоград-Волынский, зарезали

Схожі новини:


Комментариев: 1
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 08:06:37, 02.05.2018 [Материал]

Граната в кармане - этим уже никого не удивишь. Скоро будут ходить на посиделки с Джавелинами.
Оголошення на ЖЖ інфо: