Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2019 » Май » 29 » 11:48:52

1 июня в Житомире состоится Национальный космический форум

29.05.2019, 11:48:52 2775 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
1 июня в Житомире состоится Национальный космический форум

1 июня на базе Музея космонавтики и Житомирского национального агроэкологического университета состоится Национальный форум «Королев. Космос. Житомир».

Как стало известно «Журналу Житомира», участников Форума ждут тематические экспозиции, мини-дискуссии, выставки, мастер-классы, конкурсы и презентации предприятий и учреждений космической отрасли

Торжественное открытие Форума состоится в 10.00 в Музее космонавтики им. С.П.Королева.

После этого все желающие смогут ознакомиться с тематической выставкой «Человек и космос», которая будет действовать до 15.00 на территории музея.

Участники форума также присоединятся к дискуссионной платформе «Межведомственное взаимодействие по вопросам внедрения космической деятельности в Украине», которая продлится с 13.00 до 16.00 в ЖНАЭУ.

«Форум будет проходить с целью привлечения внимания творческой молодежи к изучению космоса, привлечения ее к космическим исследованиям, популяризации в обществе знаний о космосе и космических технологиях и возможностях их практического применения в различных сферах жизнедеятельности общества», - отмечают организаторы.

Мероприятие пройдет под патронатом Государственного космического агентства Украины и Национального центра управления и испытания космических средств.

Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке.




Тэги: космос, Житомир, форум, Королёв

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: