Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2020 » Февраль » 15 » 12:39:29

Театр «Черный Квадрат» представит в Житомире два великолепных спектакля

15.02.2020, 13:05:29 4581 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Театр «Черный Квадрат» представит в Житомире два великолепных спектакля

Театр «Черный Квадрат» снова едет в город Житомир. В ближайшее время в драмтеатре им. И.Кочерги состоятся два спектакля театра. 

Первый спектакль «SEX на пляже не только коктейль» состоится завтра 16 февраля, в зале ожидается настоящий аншлаг. Житомиряне раскупили все билеты за две недели. 

Это легкий, смешной и добрый спектакль. В нем нет ничего тяжелого и напрягающего. Актеры заставят вас забыть напряги на работе, плохую погоду и трудности в личной жизни и по-настоящему почистите свое настроение.

Второй спектакль «Ты моё ВСЁ» состоится в праздничный день 8 марта. Ещё можно купить билеты по ссылке. Цены от 150 до 390 грн. 

Этот спектакль приятно радует острыми и смешными шутками, цельным сюжетом и великолепным финалом. Люди, которые играют спектакль уже 10 лет как вместе. За все эти шутки и страсти они заплатили нервами и годами. Они прожили то, над чем смеются и страдают. Если хотите от души посмеяться и без напряга расчувствоваться — этот спектакль для Вас. В ролях: Анатолий Неёлов, Наталия Казанцева.


 
 

► КУПИТЬ БИЛЕТ


 

Тэги: Спектакль, театр, черный квадрат

Схожі новини:


Комментариев: 1
bda
1 ДДД (bda)   • 20:17:32, 15.02.2020 [Материал]

В Крым не ездили? А, их дети?
Думаю, СБУ, проверили...
Оголошення на ЖЖ інфо: