Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Март » 12 » 12:22:15

В Житомирской области на железной дороге погибли двое мужчин

12.03.2020, 12:36:15 3514 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области на железной дороге погибли двое мужчин

В течение суток, 11 марта, на железнодорожных путях Житомирской области погибли два человека. Трагичные инциденты произошли в Чудновском и Малинском районах. Об этом «Журналу Житомира» сообщили в ГУ Нацполиции.

Так, около 18 часов на 30 километре железной дороги со станции «Михайленки» в направлении Козятина грузовой поезд совершил наезд на мужчину, который, по словам машиниста, сидел на железнодорожных путях.

В результате столкновения 40-летний бердичивлянин погиб на месте происшествия.

В тот же вечер около 20:45 в Малинском районе на 96 километре железной дороги вблизи станции «Пинизевичи» грузовой поезд совершил наезд на работника соседней станции, в результате чего последний погиб на месте происшествия.

По предварительной информации, мужчина шел с работы в направлении райцентра. Сейчас соответствующие службы проверяют погибшего на состояние опьянения.

«Следователи местных отделов начали досудебные расследования, в ходе которых устанавливают все причины и обстоятельства событий в рамках начатых по ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) уголовных производств», - информирует полиция.

Тэги: Житомирская область, железная дорога, поезд, Смерть

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: